]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами крупного ДТП в Ленинградской области стали девять человек

11:45 15.02.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В результате лобового столкновения лесовоза и микроавтобуса в Выборгском районе Ленинградской области погибли девять человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на отдел пропаганды регионального УГИБДД. Среди пострадавших оказались водитель грузовика и двое пассажиров автобуса.

Авария произошла около 10:00 на 16-м километре трассы Выборг-Брусничное. Как сообщает агентство, микроавтобус «Фольксваген», двигаясь в сторону границы с Финляндией, выехал на встречную полосу и столкнулся с лесовозом.

В данный момент движение по участку автодороги ограничено. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Более точные обстоятельства инцидента пока неизвестны.

Подобных крупных дорожных происшествий в регионе не было более двух лет. Предыдущая авария, унесшая жизни восьми человек, произошла в конце декабря 2012 года в Кингисеппском районе. Участниками ДТП стали микроавтобус, легковой автомобиль и цементовоз.

Темы: Ленинградская область, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Дорожно-патрульная служба ГИБДД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.02.2014, 22:17
    Гость: Игорь

    Ну какие там сводки...гнал водила, а дорога вдоль Саймы еще та, вот и влепился...дурак водила и не более того. Там гнать, что пулю себе в лоб пускать и надеяться выжить....разве что русское : авось пронесет, авось проскочу...да у нас это не только на дороге.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.02.2014, 21:00
    Гость: Иван Восьмой

    И так будет продолжаться до тех пор пока не изведётся восвояси последняя душонка маленького человечка с полосатой палочкой БЕРУЩЕГО где-нибудь на тихой дороге ВЗЯТКУ от по своей примитивной природе ЗАРВАВШХСЯ МАРТЫШЕК за рулём ... КАЖДЫЙ ПРÒКЛЯТЫЙ РУБЛЬ этих ГРЯЗНЫХ денег вымочен в крови людей и конца этому ПРОКЛЯТИЮ Земли Русской не будет, ибо КАЖДАЯ давшая ВЗЯТКУ ВОШЬ отпускает таким вот мерзким образом себе все их спесивые грехи выёживания на дорогах и с новой злобой давит на газ и идёт как безмозглый баран на обгон ... Разорвать этот дьявольский порочный круг МОЖНО только ПОЛНОСТЬЮ реорганизовав "ГАИ", сменив ВЕСЬ состав и ЗАПРЕТИВ работать в новой структуре ВСЕМ (и это ключ к Спасению), ВСЕМ, кто КОГДА-ЛИБО к ней был причастен ЛЮБЫМ образом ... Ну а на это нужна ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ СИЛЬНОГО Лидера ... А её-то в ЭТОМ вопросе нет и ... не будет ... Порочный круг спесивой ярмарки тщеславия ЗАМКНУЛСЯ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.02.2014, 17:12
    Гость: старый солдат

    10 человек погибло... 8 женщин и 2 мужчины... Вечная Память...
    Как с фронта сводки с наших дорог... Никакая демография не поможет при таких темпах...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Казахстан впервые обогнал Россию по ВВП на душу населения
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Мошенники выманили у россиянки 444 тысячи рублей через мессенджер MAX
О блокировке звонков через мессенджеры и ее политическом измерении
Стало известно одно из требований Путина по Украине на встрече с Трампом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KOFE «В стиле панк-рок» (рецензия на клип)
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
Геномный редактор CRISPR/Cas9 превратили в тест на антитела к COVID-19
Владимир Путин. Лидер без стратегии и идеологии
«Иностранный промышленный капитал не будет создавать у нас "мировую мастерскую"»
«Звери» сыграли на акустике регги, румбу, диско и романс
Война в Карабахе. Фактор стереотипов. Часть 4
E.S.T. «Проба пера» (CD + две открытки + наклейка + медиатор)
Лидер «Пилота» проверил работу московских стоматологов
Лидер «Крематория» полюбил «кривую» Москву после концерта на крыше
Маршрут небесного поезда через Анды
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.