]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФСКН предложила создать международный штаб по борьбе с афганским героином

12:52 19.02.2014
Виктор Иванов. Фото с сайта gnk.spb.ru
Виктор Иванов. Фото с сайта gnk.spb.ru

Глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов предложил создать международный штаб по борьбе с производством героина на территории Афганистана. Об этом сообщает «Интерфакс».

Иванов заявил в Совете Федерации, что необходимо консолидировать усилия международного сообщества для того, чтобы создать некую структуру, которая отвечала бы за уничтожение наркотического производства в Афганистане.

По его словам, в данный момент антинаркотические программы в Афганистане реализуются разрозненно. В то же время, Иванов рассказал, что за прошлый год совместно с афганскими силовиками и Агентством по борьбе с наркотиками США ФСКН провела три совместные операции.

Глава Наркоконтроля рассказал, что при помощи современных технологий, с применением авиации и внутренних войск Афганистана удалось ликвидировать порядка десяти крупных лабораторий по производству наркотиков и предотвратить поставку в Россию не менее 20 тонн героина.

Иванов также заявил, что афганский наркотрафик пора признать на уровне Совбеза ООН угрозой миру и безопасности. «Мы видим, что проблема афганского героина вызывает исключительное беспокойство в тех же Соединенных Штатах Америки», — рассказал он.  

Темы: Россия, Афганистан, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Борьба с наркотиками в мире, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия открыта к проведению Олимпийских игр
© Фото: Kcna.kp
Китайский рикошет американской войны с Ираном
Процесс цифровой деградации готовится к запуску
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кощунственно звучат заявления о том, что новая сеть откроется 12 июня. Выходит, "Маконалдс", его прототипы и тени – это символ России?»
Стоимость электричества для населения может подскочить на 50%
Костя Кулясов и «АнимациЯ», 28 марта, «Урбан»
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
Bryndin «Контракт со Счастьем» (интернет-релиз)
тоскарабочегокласса «Теряю время зря» (рецензия на клип)
Участников акций против вырубки Троицкого леса подвергли репрессиям
«Предавай и властвуй!»
«Что вы творите? Люди умирают!»: откровения выжившего после отравления барием при рентгене
Сергей Черняховский. Что тормозит внутренний туризм?
Лидер «Кенгуру» не одобрил симпатий к дьяволу на своем юбилее
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.