]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кремле пообещали рассмотреть просьбу Крыма о помощи

11:41 1.03.2014
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Россия «не оставит без внимания» обращение премьер-министра Крыма к президенту Владимиру Путину о помощи в разрешении ситуации на полуострове. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявили в администрации главы государства. Кто именно это сделал, не уточняется.

Глава правительства автономии Сергей Аксенов распространил заявление, где попросил Россию оказать содействие в обеспечении мира и спокойствия на территории автономии. Кроме того, премьер сообщил, что принял решение переподчинить себе все силовые структуры Крыма.

Ранее центральные власти Украины обвинили Россию в попытках военного вторжения в Крым и потребовали вывести войска с территории полуострова, а также попросили поддержки у стран Запада.

В последних числах февраля вооруженные отряды неизвестных захватили правительственные здания в Симферополе, вывесив на них российские флаги, а также заблокировали несколько аэродромов. Кроме того, российские морские пехотинцы взяли в осаду украинский погранотряд в Балаклаве. Также СМИ писали о попытках автоматчиков в военной форме занять крымский телецентр и маневрах по полуострову бронетехники и вертолетов российской армии.

Российские официальные лица не подтвердили информацию о деятельности подразделений ВС РФ в Крыму, но подчеркнули, что передвижения техники и авиации осуществлялось в рамках соответствующих соглашений между двумя странами.

KM.RU следит за развитием событий в Крыму.

Темы: Россия, Крым, Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Отношения России и Украины, Президент России, Ситуация на Украине, Управление делами президента, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.03.2014, 18:25
    Гость: Боливар

    Но без Кукуева. Пусть там пахнет бандеровским г-ном. На их главной улице, Прыщатике.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.03.2014, 18:18
    Гость: Фрол.

    Против бандеровцев и западенцев взбунтовались города Юго-Восточной Украины. Везде поднимают российские флаги: Харьков, Донецк, Мариуполь, Мелитополь, Донецк, Евпатория, Одесса, Луганск, Керчь, Николаев, Днепропетровск. Фрегат ВМС Украины идёт на Севастополь под Андреевским флагом.
    \\\\\\\\\\\\\\\
    Слава России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.03.2014, 18:18
    Гость: 123456

    вфя лучше отдайте под суд..."--- Вукрии самой это сделать авторитета не хватает?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.03.2014, 18:16
    Гость: 123456

    против организаторов этого переворота должно срочно открыться уголовное дело за узурпацию власти в Крыму."--- ога! вперед, ветру навстречу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.03.2014, 18:12
    Гость: 123456

    Будет весело..." а кто отдаст то? министр обороны украины? тогда висеть ему на фонарном столбе, как Дуче со спущенными брюками....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Могут и должны
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Почему Россия - правопреемник СССР - не отдает долги гражданам?
ARTEMIEV «Время летит... Время молчит»
Дима Сокол («ЙОРШ»): «Пока что рано вешать гитары на крючок»
Оберманекен (Анжей Захарищев фон Брауш и Олемпицка Эрте) «Гостья с Сириуса»
«Калинов мост», 5 апреля, 1930 Moscow
Власти отомстили защитникам Куштау
«Угрюм-лужа»? Создается впечатление, что кинематограф, если не почил в бозе, то стремительно к тому приближается
Театр безумия АГ «Телевизионная сеть» (интернет-сингл)
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
Певица Светлана Разина: «Я хочу выглядеть ярко и весело!»
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.