]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве впервые пройдет Всемирный рекламный саммит

15:05 25.03.2014
Владимир Черников. Фото с сайта dsmir.mos.ru
Владимир Черников. Фото с сайта dsmir.mos.ru

В Москве 9 и 10 октября 2014 года впервые пройдет Всемирный рекламный саммит. Об этом, как сообщает «Москва 24», заявил руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

В ходе заседания столичного правительства Черников отметил, что темой саммита станет социальная составляющая рекламы, ее место и роль в общественной жизни и пространстве.

На грядущем мероприятии участники обсудят актуальные проблемы развития рекламной индустрии как саморегулирующейся социально ответственной отрасли. На международный саммит приглашены ведущие мировые рекламные агентства, зарубежные и российские СМИ, крупнейшие рекламодатели, а также общественные и профессиональные организации.

По данным агентства, в мероприятии примут участие, в частности, представители компаний Bloomberg, Facebook, Microsoft, Financial Times, MediaLink. Согласно ожиданиям организаторов, саммит посетят свыше трех тысяч человек.

На заседании правительства мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в столице проделана большая работа по упорядочению рекламного пространства, передает «Интерфакс». По его словам, за несколько лет количество рекламы в городе сократилось почти в пять раз.

«Был наведен относительный порядок, проведены серьезные конкурсы по размещению новых современных форматов рекламы, которые постепенно внедряются в нашем городе», — заявил глава столицы.

Темы: Россия, Москва, Международные отношения, Реклама и СМИ в мире, Реклама и СМИ в России, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
© KM.RU, Илья Шабардин
Минздрав планирует создать реестр россиян, отказавшихся от прививок
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кошка Сашка «Созвездие Белой Волчицы»
«Безлюдная демократия» Суркова ведет к тому, чтоб от людей ничего не зависело
Nagart «Ангелы в аду» (интернет-сингл)
«Тульский гектар» спасет Россию
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
Лучший друг Высоцкого так и не пережил его гибели (ФОТО)
«Моральный Кодекс», 28 сентября, КЗЦ «Миллениум» (Ярославль)
«Мягкая сила», МИД и «узник совести» Ермек Тайчибеков
Джо Линн Тернер, 17 ноября 2022, 1930 Moscow
Действуй! «Это не пройдет» (интернет-релиз)
«Инициаторам проекта "буржуазно-национальной модернизации России" не хватило ума понять, что как только они "распустят" Союз, республики одна за другой начнут находить себе новых покровителей и продаваться уже другим империям»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.