]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Росавтодор выделит 1,2 миллиарда рублей на ремонт дорог Крыма

14:35 26.03.2014
Роман Старовойт. Фото с сайта ksodd.ru
Роман Старовойт. Фото с сайта ksodd.ru

Федеральное дорожное агентство РФ (Росавтодор) потратит на ремонт дорог в Крыму и Севастополе в 2014 году 1,2 миллиарда рублей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу ведомства Романа Старовойта.

Старовойт отметил, что ремонт дорог будет покрываться за счет сэкономленных резервов, а также при финансовой поддержке Минтранса РФ.

Всего на территории Крыма и Севастополя 6,22 тысячи километров дорог. «Сейчас мы совместно с коллегами с полуострова оцениваем, какие дороги федерального, а какие регионального значения по нашему законодательству», — сообщил руководитель Росавтодора.

Он также добавил, что правительство Крыма подготовило акт о создании министерства транспорта в субъекте. В его структуре будет создана служба, которая в ходе переходного периода до 1 января 2015 года будет отвечать за состояние дорог. С начала следующего года на полуострове будет организовано подведомственное Росавтодору учреждение под рабочим названием «Крым».

В ближайшие годы в регионе начнет действовать мост на полуостров через Керченский пролив, который будет и автомобильным, и железнодорожным. По словам главы Минтранса Максима Соколова, окончательный вариант проекта будет представлен до конца 2014 года. Ранее сообщалось, что на постройку моста должно уйти три года, однако в свете последних событий у проекта появились новые источники финансирования, которые должны ускорить его завершение.

Темы: Крым, Туристические маршруты и направления, Россия, Крым, Авто, Автомобильный транспорт в России, Вопросы организации дорожного движения, Состояние дорог и дорожное строительство в мире, Росавтодор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.03.2014, 17:53
    Гость: ВАсилий

    Три года назад под великий ор "Дороги Единой России" заасфальтировали дороги. При этом дядьки показывали образцы асфальта по новым технологиям с гарантией 5 лет. Но дороги не дожили. В этом году за 2 недели мороза и снега всё развалилось. Такого состояния дорог никогда не было. В Крыму за 1,2 миллиарда также сделают ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
«Мир» и мир
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KDRR «Не умрем» (интернет-сингл)
Morbidity «Live in Irkutsk 2000»
Война в Карабахе. Фактор стереотипов. Часть 4
«Это война»: на фоне забастовок в США, Италии и протестов по всему миру песня против принуждения к вакцинации вошла в топ-10 iTunes
110-летие Георгия Свиридова. 24 сентября МКЗ «Зарядье»
«Неспециалисты с высшим образованием»
«Полезный идиот» и «день дурака» в Грузии
Как научиться экономить?
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
Своя Мера «Числа. Сторона А» (компакт-кассета)
ONYX, 26 января, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.