]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На выборах мэра в Новосибирске победил коммунист Анатолий Локоть

22:44 6.04.2014
Анатолий Локоть. Фото с личной страницы в Twitter
Анатолий Локоть. Фото с личной страницы в Twitter

По предварительным результатам подсчета голосов, на выборах мэра в Новосибирске победил кандидат от КПРФ Анатолий Локоть, передает ИТАР-ТАСС. К настоящему моменту горизбирком обработал данные около 95 процентов участков.

Локоть набрал 43,92 процента голосов, его ближайший соперник — единоросс Владимир Знатков — 39,46 процента. Остальные девять кандидатов значительно отстают от них.

В горизбиркоме отмечают, что явка избирателей составила лишь 31,31 процента. Это значительно ниже, чем на аналогичных выборах в 2009 оду — тогда в голосовании приняли участие 50,3 процента горожан.

Всего на обработанных участках проголосовало 345 тысяч 401 человек, что соответствует приблизительно 95 процентам от общего числа новосибирцев, принявших участие в выборах. При этом недействительными признаны два процента бюллетеней.

Досрочные выборы в Новосибирске были назначены на 6 апреля после того, как предыдущий градоначальник Владимир Городецкий, занимавший данный пост в течение 13 лет, сложил с себя полномочия. Он перешел на работу в областную администрацию, став временно исполняющим обязанности губернатора региона.

Первоначально горизбирком зарегистрировал 17 кандидатов. Однако некоторое время спустя шестеро претендентов на должность мэра отказались от борьбы. Часть из них сделали это в пользу Анатолия Локтя.

Темы: Россия, Новосибирск, Выборы в органы власти в России, Деятельность депутатов и выборных органов власти в России, Общественно-политическая жизнь в России, Партия КПРФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.04.2014, 15:40
    Гость: Слушай , "член" ,

    а чё ты так возбудился-то ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.04.2014, 14:48
    Гость: Так то как

    Там уже не имеет значение к какой партии принадлежишь, пустили к корыту так питайся, а станешь порядок наводить другие затопчут и сожрут. Ибо порядок и чрезмерный аппетит не совместимы.В наше время честный человек туда не полезет ибо дела там в основном грязные.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.04.2014, 14:40
    Гость: Так

    Так это все присуще и капиталистической идеологии, только там конфетки в красивых обвертках предлагают не только "своим" гражданам, а всему миру, всем странам, а затем еще и напалмом, дустом и ракетами с верху , что б уж наверняка, а то вдруг кто выживет. Вы не рядовой член КПСС, вы тянете на секретаря горкома. У них всегда слюне текли от желания посетить запад и пожевать жвачки, а заодно прикупить джинсы и пластинки с песнями наркоманов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.04.2014, 13:56
    Гость: к теме

    Роль Прохорова в современной российской политике мне, честно говоря, не ясна. Кроме Ё-мобиля у него и не было громких проектов. Но и его он недавно практически бесплатно передал государству. Иностранные инвестиции в нашу экономику и партнерство тоже нужны, они в какой-то мере способствуют миру и взаимным интересам. На Украине проблема не в капиталах, а в идеологии и продажности. Как раз проблема Украины показывает, что без капиталов ничего не сделать, и опираться в таких делах приходится на капиталы. Любая революция финансируется. И Ленин в свое время тоже получал деньги от своих спонсоров. Все дело в том, куда и на что идут деньги.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.04.2014, 13:33
    Гость: Слава

    Николя, вам хоть 30 лет то есть? Вы хоть знаете, что КПРФ обвиняют в плагиате. Они взяли и присвоили заповеди Библии, поставив их в качестве основных принципов коммунизма. А, как известно, эти принципы как раз защищают человека от звериной сущности капитализма. Вы же все перевернули наизнанку. Вас думать учили?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (30)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Проблема не в учебниках, а в отсутствии внятной историософской мысли»
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Созвездие N «Если ты в рай, то я в ад» (интернет-сингл)
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
Сергей Черняховский. Мифологемы «особого пути» для России
Почему коммутатор молчит «Грудной сбор» (компакт-кассета)
В никабе ли одном корень проблемы?
Мигранты провоцируют политический взрыв в Прибалтике
Чайф «Оранжевое настроение III»
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.