]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Крыму российские и украинские мобильные операторы будут работать вместе

13:46 7.04.2014
Фото с сайта unise.ru
Фото с сайта unise.ru

До 1 января 2015 года украинским операторам мобильной связи (KyivStar, «МТС-Украина», Life и другие) будет необходимо перейти на стандарты РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра информации Крыма Дмитрия Полонского. До этого момента они смогут работать с российскими операторами на одном рынке.

Чтобы перейти на новые стандарты связи, операторам придется почти полностью менять инфраструктуру, а значит понадобятся значительные инвестиции. «Компаниям придется искать инвесторов в России, так как западные не будут вкладываться по понятным причинам, и украинские тоже», — заявил гендиректор исследовательской компании Telecomdaily Денис Кусков.

Крымчанам постараются сохранить их базовые номера, но первые цифры номера поменяются на код России — +7, и сим-карты придется заменить.

Также в полуострове заинтересована «большая четверка» российских операторов мобильной связи: МТС, «МегаФон», «ВымпелКом» и «Tele2 Россия». Каждый из операторов собирается развивать в Крыму сети 3G и 4G, частоты которых в регионе не заняты.

16 марта большинство проголосовавших на референдуме крымчан высказались за присоединение к России. 21 марта договор об образовании двух новых субъектов РФ, республики Крым и города федерального значения Севастополь, вступил в силу.

Темы: Россия, Крым, Украина, Мобильные телефоны, Мобильные устройства, Мобильная связь и сотовые операторы, Связь и телекоммуникации, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.04.2014, 14:52
    Гость: Гнать

    в сторону западной границы России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
Президент России допустил скорое прекращение поставок газа в Европу
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Охота на Батьку: ГУР и СБУ примеряют сценарий Трампа, чтобы обезглавить Белоруссию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Дату возможного конца света я взял не из воздуха»
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
Группировка Свердловск «Любо, братцы, любо» (интернет-сингл)
«Фестиваль Сектор Газа» устроил сенсационное выступление на марафоне «Гуляй, мужик!»
О концепции государственной политики исторической памяти
Чубайс предлагает ввести зеленый налог в России. Что это, если не вредительство?
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
Ундервуд и Константин Хабенский «Проект О» (песни Булата Окуджавы)
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
Свободный полет feat. Гарри Ананасов «Перегруз»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.