]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жириновский извинился перед беременной журналисткой

22:23 20.04.2014
Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» принес извинения оскорбленной им беременной журналистке.

Либерал-демократ признал, что «немножко грубо» ответил корреспондентке МИА «Россия сегодня» в ходе общения с прессой. Он заявил также, что не догадывался о ее беременности.

«Я ей приношу извинения и вообще всем, если кого-то мог обидеть. Старший возраст должен мудростью закрывать любые эмоции. Мы их всегда должны стараться сдерживать, чтобы люди не обижались на нас», – рассудил Жириновский.

В пятницу, 18 апреля, в Госдуме разыгрался очередной скандал с участием главы ЛДПР. Во время общения с работниками СМИ он набросился с оскорблениями на беременную журналистку, задавшую ему вопрос касательно российско-украинских отношений. За коллегу вступилась корреспондентка «Интерфакса» Юлия Чучалова, но Жириновский нахамил и ей. Впоследствии руководство агентства объявило Чучаловой благодарность и наградило ее денежной премией.

После случившегося беременную журналистку госпитализировали, ее поместили в палату интенсивной терапии. На следующий день ее состояние пришло в норму, и врачи позволили девушке вернуться домой.

Главный редактор «России сегодня» Маргарита Симоньян пообещала подать на Жириновского в суд за оскорбление сотрудницы, а в СПЧ заявили, что выходка лидера ЛДПР может привести к завершению его политической карьеры.

Темы: Россия, Морально-нравственные проблемы в России, Общественно-политическая жизнь в России, Журналистское сообщество в России, Партия ЛДПР, Владимир Жириновский
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.04.2014, 14:19
    Гость: камеа

    Жириновский просто животное. Его извинения уже и гроша ломаного не стоят. О какой политике может идти речь, если по нему психушка плачет. Сергея Миронов рассудил объективно - Жириновский оскорбил женщину. Это – недостойный мужчины поступок, и не надо оправдывать его тем, что Жириновский – депутат. Все ровно наоборот: с депутата спрашивать надо жестче – это человек у всех на виду, который к тому же представляет нашу страну.Жириновский оскорбил верующих, да еще и в страстную пятницу. Позволю себе не повторять прозвучавшие циничные мерзости, скажу одно: для депутата парламента, в православной стране эти слова – свидетельство наплевательского отношения ко всем вокруг, показатель чрезвычайно низкой культуры. Жириновский дал возможность нашим недругам, которых сегодня немало, использовать этот пример как упрек российским парламентариям в отсутствии политической культуры и выдержки.Того, о чем я написал, вполне должно хватить для того, чтобы не давать этому человеку слова. Причем хорошо бы лишить Жириновского слова и в Думе, и в СМИ. Ведь такие как он живут публичностью, пользуясь каким-то поистине нездоровым интересом СМИ и зрителей, не понимающих, что он каждодневно унижает их своим хамством!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2014, 08:31
    Гость: павелОК

    таблетки что ли какие пил бы, а то классный политик, а эмоции сдерживать не научился

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2014, 05:04
    Гость: читай внимательнее

    Чучалова - та, которая заступилась. В общем все сделала правильно и за это получила заслуженное поощрение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.04.2014, 04:56
    Гость: запретить

    беременным девушкам работать журналистками.
    Дурам тоже запретить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.04.2014, 01:58
    Гость: Капитан Советской Армии

    "Впоследствии руководство агентства объявило Чучаловой благодарность и наградило ее денежной премией".
    Получила оплату за подставу. Охренеть! Что она такого сделала, что достойна дополнительного вознаграждения? За то, что задала глупый провокационный вопрос? И вообще, что за такой беременный экстремизм?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
«А давайте по-мужски!» – 10 пунктов Лаврова против «плана Дмитриева»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Дочь Монро и Кеннеди» попрощалась с андеграундом
Афганцы начали наступление на Польшу
«Всякая религия по-настоящему жива тогда, когда её исповедуют не редкие одиночки, а народ»
Алексей Горшенев рассказал о преимуществах альтернативного подхода к жизни
«Калинов мост» удочерил Пелагею
«Испанка, или Страшная тайна, которую пытаются скрывать. Заболевание было спровоцировано вакцинами, которые вкалывали американским военнослужащим»
«Ещё один занятый кусок российской территории станет миной под любыми переговорами о мире»
Важнейшее явление 2020 года - усиление тяги к правде об СССР
Алексей Круглов и Карина Кожевникова «Sketches»
Александр Непомнящий «Под тонкой кожей»
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.