]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Катя Гордон объяснила, зачем дважды вышла замуж за Жорина

11:21 9.07.2014

Вторая попытка певицы и телеведущей Кати Гордон стать счастливой в браке со светским адвокатом Сергеем Жориным окончилась неудачей.

Фото пользователя Instagram katyagordon

В конце июня Жорин вновь подал на развод, и это спустя менее чем через два месяца после второй свадьбы экс-супругов.

«Что это за привычка жениться? Почему нельзя было второй раз просто сойтись и пожить гражданским браком? В чем причина разводов – первого и второго? Я от этих вопросов устала и решила рассказать все «Антенне», - заявила Катя Гардон.

По словам артистки, она всю жизнь «была замужем» - в начале за известным радиоведущим Александром Гордоном, потом шесть лет жила в гражданском браке. «Не было никаких проходящих отношений – мне это не интересно. Если у меня отношения с человеком – значит я его люблю», - говорит она.

С Жориным Катю Гордон свел, как ни странно, суд. Против ведущей был подан иск продюсерами группы «Ранетки», так как она раскритиковала творчество коллектива и назвала его «фуфлом». Судебный процесс завершился победой Гордон, а затем она встретилась со своим соперником в суде Сергеем Жориным, так и начались их романтические отношения. Пара расписалась очень быстро.

Фото пользователя Instagram katyagordon

Но, как признается певица, через месяц сказки в молодой семье начались проблемы. «Началось все с банального: стала протекать ванна, Сергей обвинил меня в том, что я как-то неправильно положила душ. Он сделал вывод, что я нехозяйственный человек. Потом муж подарил мне букет цветов, огромный, который не помещался в вазу. Я положила его в ванну, всегда так делаю. Но муж сделал вывод, что я неблагодарная», - рассказывает телеведущая.

Претензии звездного адвоката к своей супруге с каждым днем только увеличивались. Как вспоминает Гордон, ему не нравилось абсолютно все, то как она одевается, то как она выглядит, как ведет домашнее хозяйство. Одна из таких домашних ссор закончилась тем, что Гордон оказалась в Боткинской больнице. Журналистам певица рассказала, что попала в аварию.

«Соврала, что попала в аварию: не хотела выносить сор из избы, чтобы до родителей такие новости дошли. Но когда поступала в больницу, доктору сказала правду. И журналисты все узнали», - говорит Гордон.

Громкий скандал, телевизионные ток-шоу, обвинения в том, что таким образом певица пытается пиариться. «Довели до того, что я в прямом эфире сняла штаны и предложила проверить, настоящие синяки или нет. Сейчас стыдно, но я тогда была в нездоровом состоянии. До сих пор жалею, надо было просто перетерпеть» - признается она.

Но, как говорится, милые бранятся – только тешатся. Сергей Жорин извинился, Катя Гордон также попросила прощения, что нанесла ущерб имиджу своего мужа. Сейчас, оглядываясь на эту ситуацию, ведущая предполагает, что «со стороны, наверное, это выглядело глупо», но они тогда друг друга все равно любили, несмотря на ссоры.
Гордон говорит, что она старалась сделать все, чтобы стать для своего избранника идеальной женой. При этом они оба хотели ребенка, думая, что малыш сплотит семью.

«Я испытывала иллюзию, что беременность станет самым счастливым моментом в жизни. Что меня будут носить на руках и кормить клубникой. Сергей все это и обещал. Но ничего не изменилось» - рассказывает она.

Фото пользователя Instagram katyagordon

Как и у всех беременных женщин, у Кати Гордон изменился характер – капризность и некоторая нервозность в той или иной степени свойственна всем женщинам, ожидающим появления малыша. «Под этим предлогом время от времени муж меня выгонял из дома. А я очень боялась сознаться в этом родителям, поэтому ночевала у подруг. Сергей приезжал, извинялся, и у нас всегда был божественный момент примирения. А потом все происходило снова», - признается певица.

А когда на девятом месяце беременности Жорин вновь выгнал свою супругу из дома, она подала на развод. «Но уйти красиво у меня не получалось. Через день начинала писать мужу SMS: приезжай, все прощу», - говорит Гордон.

По словам певицы, пока она лежала в больнице на сохранении, в квартире Жорина успели пожить актриса Жанна Эппле и певица Анна Седокова. Но была и другая сторона медали, многие представители отечественного шоу-бизнеса поддержали Гордон. «Вдруг Лера Кудрявцева поддержала меня, Лолита Милявская прислала мне денег, Анфиса Чехова привезла мне кучу вещей для ребенка. Даже люди, с которыми я не была близка, проявили человечность и милосердие», - рассказала теледива.
Хоть на момент появления ребенка Катя Гордон и Сергей Жорин были в разводе, артистка попросила его приехать. Она призналась, что на тот момент их чувства все еще были живы. Но экс-супруги так и не нашли взаимопонимания и из роддома певицу забирали родители.

«С момента развода я занялась обустройством своего нового мира. Мне нужно было выплачивать долги – продала первые песни. Лепсу они очень понравились. Потом пришли Агурбаш, Колдун, Галустян, стала зарабатывать нормальные деньги. Организовала собственный бизнес – комнату психологической и юридической помощи для женщин в сложных жизненных ситуациях», - рассказывает Гордон.

Фото пользователя Instagram katyagordon

Став успешной бизнес-леди, певица призналась, что в личной жизни у нее отношения не складывались. «Я настолько привыкла думать, что я плохая и никому не нужная, что когда вдруг подходил мужчина и начинал говорить комплименты, оказывать внимание, мне казалось, что он врет», - признается она.

И, вместо того, чтобы побороть свои комплексы, Гордон решила вновь встретиться со своим бывшим мужем. В итоге между экс-супругами вновь начался роман. «Сергей в своей элитной квартире сделал детскую комнату. Для Дани. Он явно шел навстречу. Приехал на Бали, где мы с ребенком Новый год отмечали. Сын очень похож на мужа, и я всегда переживала, что они мало общаются. Решила дать второй шанс», - говорит ведущая.

Все закончилось тем, что 19 мая Гордон и Жорин вновь расписались. Идея повторного брака целиком и полностью принадлежит самой певице. И все вернулось на круги своя. «Я все равно дарила плохие подарки. Я все равно не была достойной. И я вдруг опять начала чувствовать забытые ощущения – страх, стресс», - признается Гордон.

Пережитый опыт предыдущего брака с Жориным и развод сделали певицу сильнее. Как говорит Гордон, она «отучилась быть жертвой, чувствовать себя плохой». «Если я Сергею не нравлюсь в новом качестве «лебедя» так же, как и в состоянии «гадкого утенка», то, значит, не буду его устраивать никогда. И я просто ушла, оставив телефон няни, если он или его мама, которая не считала нужным познакомиться с внуком, захотят общаться с Даней. Любовь – это отчасти и иллюзия по поводу общего будущего... Иллюзий по поводу Сергея у меня больше нет» - резюмирует она. 

Темы: Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире поп-музыки, Развод и проблемы неудачных браков
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.04.2018, 21:19
    Гость: Юрий

    Катя Гордон БРАЧНАЯ АФЕРИСТКА. Изначально искала себе кого побогаче. Например звездный адвокат. План был такой - оскорбить где нибудь звезду, и адвокат будет на суде. Сам суд с продюсером ранеток - только способ познакомиться с Жориным. А дальше как в стать с его слов, постель и тут же любовь типа и брак. Таков план Кати был изначально. И никакая это не случайная встреча. Вы все видите как Катя агрессивно прет по жизни и везде лезет - целенаправленная и меркантильная. А про любовь ... ну это для дебилов отмазка и все верят)) Социопаты не любят - только ненавидят и играют роли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.10.2014, 00:27
    Гость: Ирина

    Как можно ждать в гости бабушку даже не зная ее Разве Вы сочли нужным с ней познакомиться или хотя бы пригласить на свадьбу ее собственного сына с Вами Вы можете всех на свете обмануть и даже сама во все поверить но только не Всевышнего Вы получаете что заслуживаете Не берите чужого и у Вас ничего не возьмут А если Вы не замечаете когда приносите горе другим, потому что Вам понравилось чужое не удивляйтесь, когда начинаете сами страдать Ведь бумеранг никто не отменял. Желаю Вам побольше духов ных людей в общении и жить в гармонии. Талант это хорошо, но духовность тоже не лишнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.07.2014, 16:55
    Гость: ник

    А как же Митька Фомин?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Official White House Photo by Daniel Torok
Дипломаты должны уметь показывать зубы. Почему мы опять в обороне?
Трамп: Украина думала, что сможет победить кого-то, кто в 15 раз больше нее
В РПЦ призвали россиян помолиться за мессенджер МАХ
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Десять лет назад в Европе начался миграционный кризис. Старый Свет гибнет на глазах
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
«Экстремизм чистой воды»: вместо русских власти насадят «наличное» население из гастарбайтеров
The Papriks «Kiss'ЛЯ'тина» (интернет-релиз)
Fast Food «TV-Dead» (сингл)
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
«Пожалуй, самой демонизированной фигурой Октября, Гражданской войны и периода раннего СССР является не Ленин, а Лев Троцкий»
«"Режим батьки" не стал устраивать что-то злокозненное. Он просто перестал делать чужие дела»
Дельфин призвал снег в декабрьскую Москву
«Не являемся ли мы теми, кого постоянно обманывают? И если это так, не является ли это признаком слабоумия?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.