]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Сбербанк» отказался раскрывать доходы своих топ-менеджеров

09:01 14.07.2014
«Сбербанк» © KM.RU, Илья Шабардин
«Сбербанк» © KM.RU, Илья Шабардин

«Сбербанк» не будет открыто публиковать декларации о доходах своих топ-менеджеров. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу госбанка.

Собеседник издания рассказал, что все данные по доходам и имуществу сотрудников организации будут представлены только в аппарат правительства к 1 мая 2015 года.

По словам представителя банка, указ президента о вопросах противодействия коррупции не требует публикации соответствующих данных в открытом доступе, поскольку он распространяется только на госорганы и организации, созданные на основании федеральных законов, а ОАО «Сбербанк России» к таким не относится.

Обязанность для «Сбербанка» отчитываться по доходам своего высшего руководства была введена постановлением правительства от 8 мая текущего года. Поскольку документ вышел после окончания декларационной кампании, первым отчетным годом для сотрудников компании станет 2014-й.

При этом на сайтах компаний «Транснефть», «Россети», ФСК, «Зарубежнефть», «Совкомфлот», ОАК и «Ростелеком», также не созданных на основании федеральных законов, декларации о доходах топ-менеджеров опубликованы. Представители предприятий заявили, что не видели других вариантов толкования президентского указа.

Темы: Россия, Зарплаты и пособия в России, Теневая экономика и борьба за ее сокращение, Экономика и финансы, Экономическая ситуация в России, Сбербанк
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.07.2014, 20:39
    Гость: дмитрий

    Зарплата не должна быть коммерческой тайной,все зарплаты должны быть открыты,гражданин должен знать,кто сколько получает за свой труд.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.07.2014, 16:13
    Гость: Победа

    За одно такое заявление нужно примерную порку устроить! Сбербанк - ОАО, но только собственность государственная! Радетели о народном благе - хочется добавить слова,которые Н.Михалков охарактеризовал, "как песня" (разговорная речь моряков в период его службы на флоте)! Прямо с языка срываются!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.07.2014, 15:10
    Гость: отгадка

    Конечно и отгадывать не надо-очередной миллиардер поэтому и не отчитываются

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.07.2014, 13:34
    Гость: Кому на Руси жить хорошо?

    ...неруси.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.07.2014, 13:19
    Гость: Лена

    Государственный банк отдали на кормление графу, создали ОАО , продали акции иностранцам. А чего вдруг продавать гоосбанк так понадобилось руководству России? Частный банк с известным брендом? Б... И все распродали

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский объяснил, почему не намерен выводить ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
Глава СПЧ призвал разобраться с фразой Довлатова о «4 млн доносов»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
тоскарабочегокласса «Ты рядом, круто» (интернет-сингл)
«То, что мы получили в ХХI столетии, в нашей истории случается впервые. Никогда так Русь — Россию не унижали»
Лукашенко раскритиковал новые методы борьбы за разделение славянских народов
ВИА Волга-Волга «Брат лихой»
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
«Чем дальше – тем явственнее концепция умаления роли русского народа в жизни России демонстрирует свою губительность»
Клейзавод «Кубики» (компакт-кассета)
Армен Григорян уважил женщин, которые его ни разу не обманули
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.