]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ассоциация европейского бизнеса выступила против антироссийских санкций

15:52 17.07.2014

Ассоциация европейского бизнеса выразила несогласие с новым пакетом «украинских» санкций, введенных Соединенными Штатами против российских компаний и банков. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Эти компании и банки являются надежными и долгосрочными партнерами многих европейских компаний. Санкции в большей степени направлены на партнеров европейских компаний, а не американских», — отметили в организации.

В обновленный санкционный список американского Минфина попали вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, помощник президента России Игорь Щеголев, федеральный министр по делам Крыма Олег Савельев, генерал-полковник ФСБ Сергей Беседа и премьер-министр ДНР Александр Бородай, а также компании «Новатэк», «Роснефть», «Внешэкономбанк», «Газпромбанк» и несколько предприятий российского ОПК.

Американский президент Барак Обама объяснил расширение черного списка нежеланием Москвы разрядить напряженность в отношениях с Киевом. По его словам, США ждут от России «конкретных действий, а не просто слов».

Российский лидер Владимир Путин подчеркнул, что больше всего в долгосрочной перспективе от санкций пострадает сам Вашингтон. При этом он заявил, что Россия не намерена закрывать двери для переговорного процесса. «Надеюсь, все-таки здравый смысл и желание урегулировать все проблемы мирными дипломатическими средствами возобладает», — сказал Путин.

Темы: Европа, Украина, Экономика и финансы, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев: ЕС загнал себя в ловушку отказом от российских энергоносителей
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
С апреля Россия начнет выдавать «визу талантов» для образованных мигрантов
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Загнанные в угол: сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
Песня «Пританцовывай» спасла жизнь лидеру «Северного Флота»
Что такое цемент: история, химия и промышленность
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
Зимняя Олимпиада-72 в Саппоро - сборная СССР вне конкуренции
тоскарабочегокласса «Ты рядом, круто» (интернет-сингл)
Оргазм Нострадамуса «Ликвидация Live in Rock Line 98» (CD-сингл)
Наркомат «Духовные ценности»
Беz Б feat. Читмил «Ребята с нашего двора» (интернет-сингл)
«Пикник», 22 января, «Крокус Сити Холл»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.