]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ узнали о планах Ким Чен Ына посетить Россию

14:07 17.12.2014
Ким Чен Ын © РИА Новости, Илья Питалев
Ким Чен Ын © РИА Новости, Илья Питалев

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын вероятнее всего посетит Россию в мае 2015 года во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Этот визит станет его первой поездкой за границу в качестве главы КНДР, пишет японская газета Asahi Shimbun.

Издание цитирует анонимных дипломатических источников, согласно которым во время визита в Россию северокорейский лидер может встретиться с российским президентом Владимиром Путиным.

С 17 по 24 ноября Россию с визитом посетил член президиума политбюро центрального комитета Трудовой партии Кореи, секретарь ЦК ТПК Цой Рен Хэ. Он также передал послание руководителя КНДР Ким Чен Ына Владимиру Путину. Позже пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что оно не носило личного характера.

Ожидается, что главными темами переговоров двух лидеров станут совместные экономические проекты в сфере модернизации железных дорог КНДР, прокладки газопровода из России в Южную Корею через территорию Севера и другие.

Темы: Россия, Северная Корея, Международная политика, Международные отношения, Международные соглашения и дипломатия, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.12.2014, 10:18
    Гость: Александр

    Россию и так посещает всякая заграничная шваль,но этому-то УРОДУ у нас делать вообще нечего ! И если Путин его примет-это будет его величайший позор...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.12.2014, 22:54
    Гость: Кирилл.

    Джульетто Кьеза: "100-долларовые банкноты производятся... в Северной Корее! Это десятки миллиардов каждый месяц. Почему американцы производят деньги именно там? Потому что Северная Корея - самая изолированная страна в мире. Таким образом они сохраняют у власти корейских диктаторов. Самое важное, что они создают секретное финансирование ЦРУ, NSA и так далее. Не надо идти в американский сенат и просить увеличения затрат для этого. Может быть, сам президент Обама об этом ничего не знает. Откуда деньги для Украины? А для финансирования "свободной" сирийской армии? Оттуда, из Северной Кореи! Они могут таким образом купить целую армию".
    (В сокращении)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.12.2014, 22:38
    Гость: А что Китай?

    Покуда не перешел к капитализму- нищета нищетой, одна железная чашка риса в день на семью, да цитатник Мао на десерт. Да и сейчас даже до Украины по доходу на душу населения далеко не дотягивает, я уж не говорю о Южной Корее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.12.2014, 21:48
    Гость: И.В.Бунша

    А это... друг.. Антон Семеныча Шпака...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.12.2014, 21:25
    Гость: Как обычно

    Забыл про Китай - тоже коммунистическая страна. Нищие, кто идёт советским путём.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
На Западе сообщили о подготовке США новых санкций против России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ананасов и Ко «Жизнь в стиле буги»
Вадим Репин и Кремлевский оркестр, 21 февраля, Большой зал консерватории
Castle Heat «Она не знала» (интернет-сингл)
Участники фестиваля в честь «Сектора Газа» раскрыли тайну мистических песен Юрия Хоя
Фандом Фест ВКонтакте, 22-23 ноября, Main Stage
Цыгэнг «Императрица» (интернет-сингл)
Лидер «Черной Ленточки» приобщил Юрия Шатунова к «Родине-смерти» и «Империи»
Мара, 16 октября, Alcatraz (Нижний Новгород)
«В современном мире, чтобы тебя не побили, нельзя отставать в технологиях и промышленности»
Оргазм Нострадамуса «Панк балдеж по-пионерски. Live in Irkutsk 98»
[виа] Гагарин «Это мы» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.