]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Политику Путина поддержали 85 процентов россиян

20:14 24.12.2014
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Деятельность президента РФ Владимира Путина по-прежнему пользуется огромной популярностью у населения. Об этом свидетельствуют данные «Левада-центра».

Соцопрос показал, что политику главы государства одобряют 85 процентов россиян, негативно к ней относятся 14 процентов. Только один процент граждан не смог определиться с ответом.

Взрывной рост популярности Путина произошел после государственного переворота на Украине. В январе его деятельность поддерживали 65 процентов населения, в конце марта – уже 80 процентов. В последующие месяцы этот показатель только увеличивался и достиг своего пика (88 процентов) в октябре.

Вслед за Путиным «подтянулась» и популярность действующей в России власти. В декабре 2013 года 39 процентов россиян полагали, что страна идет по неправильному пути. В поддержку курса руководства РФ выступали 41 процент граждан. Сейчас в правильности политики России уверены 56 процентов населения. Противоположного мнения придерживаются 27 процентов респондентов.

В данный момент деятельность Дмитрия Медведева на посту премьера поддерживают 63 процента опрошенных, политику правительства одобряют 60 процентов россиян, к работе Госдумы положительно относятся 52 процента граждан.

Наибольшее доверие у населения вызывают президент Владимир Путин, глава Минобороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, премьер Дмитрий Медведев и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.  

Темы: Общественно-политическая жизнь в России, Общественное мнение, Правительство России, Владимир Путин, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.12.2014, 08:46
    Гость: Адронный колаэдр

    Отсюда вывод - в России :
    85 % населения - обеспеченные люди,
    14 % - бедные
    1 % выжившие из ума или подкормленные властью, т.к. публикуют такие лже-рейтинги как этот.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.12.2014, 07:46
    Гость: Андроид

    Вот когда случится у нас в России госпереворот и революция - тогда всё станет на свои места.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.12.2014, 14:38
    Гость: кто о чем,а вшивый о бане...

    И при чем тут Украина то?Приплетаете ее ни к селу ни к городу.Свою промышленность и с/х с 1991 года уничтожили,теперь осталось только кивать на соседей.Правители которых,впрочем,ничем не лучше,такие же разрушители.Власовцы,бандеровцы-нам то какая разница,куда ни кинь везде клин...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.12.2014, 13:29
    Гость: 1

    в СССР тоже подержка была 105% своих правителей!!! Складывается впечатление Путин думает только о своем рейтинге -- а на народ ему наплевать!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.12.2014, 11:45
    Гость: *

    Креаклы и прочие "творческие интеллигенты" в силу своей ограниченности и скудоумия не могут понять, что народ вполне может быть жизнью, ругать правительство, и при этом ненавидеть "оппозицию" и прочих фанатов печенек от Нуланд.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (56)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
Стоп-кадр видео
Кремль пояснил слова Путина об «ошеломляющем ответе» России
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Музыкальная сказка «Снежная королева» (Алиса Гребенщикова), 19 марта, Рахманиновский зал Московской консерватории
«Свинцовый Туман», 25 сентября, Lюstra Bar
Подсчитали – прослезились: в странах Балтии люди живут богаче, чем в России
Дмитрий Ревякин поделился издержками своей «мировой славы»
Важнейшее явление 2020 года - усиление тяги к правде об СССР
Коррозия металла «Задержите поезд / Адский концерт» (2 СD + 2 медиатора + 3 стикера + открытка)
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
Группировка Свердловск «Джинсы»
Вадим Степанцов предсказал имя первой леди Америки 20 лет назад
Чем добровольцы из Сирии помогут российским войскам на Украине
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.