]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сторонник Ляшко пообещал «вырвать язык» своему оппоненту

21:52 25.12.2014
Фото с личной страницы Игоря Мосийчука в Facebook
Фото с личной страницы Игоря Мосийчука в Facebook

Член Радикальной партии Игорь Мосийчук пригрозил «вырвать язык» депутату от фракции «Оппозиционный блок» Нестору Шуфричу, сообщает Espreso TV.

Подобное заявление было сделано после потасовки, которая произошла 25 декабря во время пленарного заседания Верховной Рады.

Конфликт начался после того, как Шуфрич обвинил лидера Радикальной партии Олега Ляшко в коррупции. По его словам, скандальный политик при власти Виктора Януковича «ходил по кабинетам СНБО» и был готов за деньги голосовать за принятие нужных решений.

В ответ Ляшко обвинил Шуфрича в покушении на дачу взятки в три миллиона долларов. В потасовку между членами Верховной Рады на стороне своего патрона вмешался Мосийчук. Депутатов насилу разняли их собственные коллеги. Спикер парламента Владимир Гройсман призвал члена Радикальной партии «держать руки при себе».

Однако Мосийчук продолжил «махать кулаками», но уже после драки в здании Верховной Рады. В своем Facebook депутат пообещал не позволить никому смеяться над словами Ляшко. «Будем бить и бить жестко не на камеру», – пригрозил оппонентам «радикал».

«За Майдан! За Героев Небесной Сотни и АТО! Сегодня дал в морду подружке Медведчука Шуфричу», – похвастался он в своем Facebook.

Мосийчук не первый раз поднимает себе популярность с помощью показательных актов насильственного характера. Ранее он устроил акцию вместе с батальоном «Азов» по расстрелу портрета главы Чечни Рамзана Кадырова.

Ненависть к чеченскому лидеру у сторонника Ляшко была вызвана поручением доставить его в республику. Подобная мера против Мосийчука может быть применены за одобрение диверсии боевиков в Грозном.  

Темы: Украина, Драки и групповые столкновения, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Верховная Рада Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2014, 09:45
    Гость: Гирь

    Мосийчук, ты соблюдай очередь! Разберись сначала с Кадыровым )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2014, 08:28
    Гость: СП

    Батальон "Азов" теперь будет показательно истреблён. И балаклавы не помогут... Не стоило им позировать с агнцем Мосийчуком.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.12.2014, 22:42
    Гость: Хе-хе

    Забавный этот жирный боров.Когда -нибудь ему сало выпустят. Только не на портрете а по настоящему. Хе-хе

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Сын Кадырова Адам показал часы с бриллиантами за 41 млн руб.
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кукишъ «Русская народная скорбь»
Цветотип «лето»: рекомендации солнечным девушкам по подбору гардероба, украшений и макияжа
Аборт мозга «Концерт в Санкт-Петербурге» (компакт-кассета)
Зачем России новая орбитальная космическая станция
FIEND «Мотылек» (рецензия на видеоклип)
Ужасы нашего Крыма: чиновники полуострова отбирают землю у сыровара
Мои качели «Тебе» (интернет-релиз)
К чему приводит чрезмерная нагрузка на работе?
«Сообщение о создании в РФ системы исламских банков прошло не то что незамеченным, а почти без комментариев»
Кирилл Немоляев предостерег девушек от гололедицы и телефонных будок
Пока все не вымрут… Государство не собирается отдавать долги по советским вкладам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.