Рогозин назвал Обаму мечтателем

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал президента США Барака Обаму мечтателем. Так Рогозин прокомментировал заявление американского лидера о «разорванной в клочья» экономике России. Об этом вице-премьер написал на своей странице в Twitter.
«Обама заявил, российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США. Типа «порвал как Тузик тряпку». Мечтатель», — написал Рогозин.
Ранее президент США в своем обращении к Конгрессу «О положении страны» заявил, что Россия оказалась в изоляции, а российская экономика — подорвана.
Обама напомнил, что в 2014 году США и их союзники ввели санкции против России. По его словам, пока западные страны занимались введением санкций, «некоторые полагали, что агрессия (президента России Владимира) Путина была искусной демонстрацией стратегии и силы».
«Сегодня Америка сильна и едина со своими союзниками, пока Россия изолирована, а ее экономика в клочьях», — резюмировал он.
В конце декабря Рогозин предположил, что введение санкций против России окончится позором для тех, кто их ввел. В качестве примера вице-премьер привел блокаду Кубы Соединенными Штатами.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Рогозину:"А вы уже прилетели с Луны?"
А что ж, теперь россияне истинные, да посреди России матушки к интернету подключены модемами нерусскими? С чего пальцы русские стучат по клавам китайским? Зачем добры молодцы рассекают дорогами русскими, пыльными да на внедорожниках немецких, японских и прочей нечисти? Зачем красны девицы разнаряжены в тряпки итальянские да французские?
Зачем на пиру русском, всеразгульном говядина аргентинская, вина заморския, а про брюкву с репой уж никто и не слыхивал?
И это при институтах научных да мудреных, заводах рукодельных, рабочих интеллектуальных да крестьянах прилежных!
Да и как же такая оказия случилася, да на Родине Пушкина и Киркорова?!?!
Услышав Димкину речь, Борак в ответку назвал его лишнехромосомным "гигантом мысли" )))
Не в бровь ,а в глаз .....+1000 ,"нашим" либерастам ,всех уровней "большой привет".МАТУШКА РОССИЯ (!)СИЛЬНА КОРНЯМИ СВОИМИ И РОССИЯНАМИ ИСТИННЫМИ!
Вот слово простой русской женщины!