]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кадыров прокомментировал обвинения в существовании Чечни за счет дотаций

11:05 18.06.2015
Рамзан Кадыров © РИА Новости, Александр Вильф
Рамзан Кадыров © РИА Новости, Александр Вильф

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию, что республика развивается преимущественно за счет субсидий из федерального бюджета. Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу».

«Даже самые обеспеченные регионы получают от федерального центра большую помощь, а у всех на уме только Чечня. Наши недруги хотят выставить нас в дурном свете. Про республику снимают сюжеты, что все налоги уходят в Чечню и там пропадают. Это ложь», — добавил глава Чечни.

Он считает, что распространение ошибочной информации связано с тем, что кому-то не нравится, что «есть такая республика, в которой 97 процентов населения пойдут за руководством государства».

«Как говорится, если воруешь — виноват, а не воруешь — все равно виноват. Я виноват в том, что мы не воруем, а работаем», — заявил глава Чечни. Он добавил, что экономика региона становится все более открытой и прозрачной, а инвесторам гарантируется полная безопасность их денег.

«Приходится бегать, плакаться, как будто для себя просишь. Начинаются разговоры, что Кадыров много о себе возомнил, объявил кому-то войну. Дело не в этом. Раз мне доверили регион, значит, я отвечаю за благополучие жителей», — заключил Кадыров.

Темы: Россия, Чечня, Развитие регионов в России, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.06.2015, 07:37
    Гость: .

    а что про дела и успехи на Чукотке, в Бурятии, в Коми и т.д. помалкиваете, или там уже коммунизм построили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2015, 08:40
    Гость: СП

    Здесь, да. Попали мелкие республики в мелкие страны, и опустились. Грузия, Украина деградируют на глазах. Да, кто из них не деградирует? Впрочем, Казахстан рванул в экономическое развитие стремительно. А почему? Старый, умный Назарбаев и никаких перемен. Беларусь молодцом держится, хотя маленькие. Остальные легли исключительно под кредиты. ЕС и США вколотят их в каменный век.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.06.2015, 08:32
    Гость: СП

    Потому что цивилизация не строится за несколько десятков лет. Они ещё триста лет назад жили в каменном веке. Они живут бок о бок с нами. Если не помочь им стать цивилизованными людьми, что получится? Исламский халифат? Гуляй-поле? Нищая Грузия? Проамериканская Литва? Выбирайте любой вариант...
    В Грозном был нефтезавод, институт, чечены были исправными нефтяниками. Если сейчас начнём поминать всех кто резал русских и осуждать не поименно, а народами, то далеко уйдём. Немцы нам доставили намного больше горя, что с ними будем делать? А французам с румынами когда воздадим отмщение? Чечены не ведут себя как-то по особенному, по сравнению с русскими провинциальными пацанами - бывал в разных местах, видел разное. Чеченские преступники, ничем не отличаются от русских преступников - видел и тех и тех. А чеченские честные милиционеры также мужественно СЛУЖАТ, как и русские честные милиционеры. Сейчас чечены готовы вместе с нами воевать против врагов РФ - откажемся от их помощи? Национальность не имеет значения, страна Россия - наше всё. Пы.Сы. Сдержанно вести себя стоит со всеми (но, конечно, не всегда получается).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.06.2015, 07:22
    Гость: Светослав

    Где то полный текст сего читал. Здесь не полностью.
    Кадыров конечно не сказочный герой русского эпоса, но то бабло что из Кремля получает, осваивает с большей пользой чем его коллеги. Во всяком случае, не пропивает. А в России губернаторы воруют безбожно, и это притча во языцех. Кадыров в этом плане отличается. Он наверное "Ревизора" и прочую либеральную хрень тех времён не читал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.06.2015, 18:48
    Гость: да-да

    "со временем войдут в плеяду промышленных районов "-со временем говорят планета Земля остынет, главное чтобы , до этого момента все желающие войти в плеяду промышленных районов .. успели.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (45)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пика «Ночь на Ивана Купалу»
«В результате бездумных постсоветских "реформ" Россия сейчас находится в гораздо худшем положении, чем СССР в годы первой пятилетки»
Алексей Навальный*: таинственная смерть, очевидные выводы
Сергей Мазаев «Дуэты»
Пенсионному фонду предложили отказаться от борьбы с бедностью
Казус Навального
Закон о защите от унижений не обеспечит ветеранам достойную старость
Morgue`s Child «Dregs»
Очевидное не ценишь: к спору о плюсах и минусах жизни в Советском Союзе
«О манифесте сил, желающих уничтожить Россию: идеологи "деколонизации России" желают поджечь ее и изнутри, и по всему периметру границ»
Кинопремьера «Время»: И дольше века длится день, на пляже нам стареть не лень
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.