Главному редактору журнала «Флирт» вменили организацию проституции

Сотрудники МУРа вместе с коллегами из Петербурга при поддержке спецназа задержали 37 сотрудников журнала «Флирт». Об этом сообщает РИА Новости.
МВД поясняет, что правоохранители задержали около 40 человек, которые, рекламируя интим-услуги в журнале «Флирт» и на сайте, который, по сути, являлся его электронной версией, организовали оказание интимных услуг за деньги.
«Главный редактор издания вместе со своим мужем, который помогал ей в организации нелегального бизнеса, задержаны в порядке статьи 91-й Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», — сказала официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.
Кроме того, были проведены обыски в типографии, где печаталось издание, в городе Всеволжске Ленинградской области. Еще ряд обысков прошли в Москве в так называемых «диспетчерских». Возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Я чё не понял: они имели долю с путан, или те просто давали платные объявления (по хорошей цене, разумеется) о своих "услугах"?..
Соплеменники обамы с Африки на перекрёстках в центре города Москвы остались без работы.......
торговлю дурью. Хорошо!
Пожилой еврей едет в купе с молодой красивой женщиной. Время от времени он посматривает на неё, затем отворачивается и бурчит себе под нос:
- Фу!
Наконец женщине это надоело и она спрашивает:
- Интересно, что вы имеете в виду под вашим "фу"?
- Честное слово, мадам, не вас. Просто каждый раз, когда я вижу красивую женщину, я вспоминаю свою жену. Фу-у!
"задержали 37 сотрудников".
.
"Главный редактор издания вместе со своим мужем..."
"...рекламируя интим-услуги в журнале «Флирт» и на сайте..."
"в типографии".
"в Москве в так называемых «диспетчерских»"
.
Ай, молодца! ЛЮБО!
.
Ведь обнаглели до того, что свои линки в ДРУГИЕ САЙТЫ впаривают.
Хоть при детях браузер не открывай!
Ищешь инфу, а справа-слева такие GIFы пляшуть!