]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Индия закупит у России вертолеты Ми-17В5 на миллиард долларов

10:58 2.09.2015
Фото с сайта topwar.ru
Фото с сайта topwar.ru

Дополнительную партию из 48 вертолетов Ми-17В5 закупит Индия у России, передает «Интерфакс». Такое решение одобрил индийский Совет по оборонным закупкам под председательством министра обороны Манохара Паррикара.

Как отмечают специалисты, вертолет Ми-17В5 успешно зарекомендовал себя в климатических условиях Индии.

О том, что Индия рассматривает очередной опцион на поставку вертолетов Ми-17В для Минобороны, МВД и правительства, сообщил на выставке Aero India 2015 генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев. Он напомнил, что в Индию за последние пять лет был поставлен 121 вертолет Ми-17В5. Вся группировка в Индии составляет более 300 вертолетов Ми-17.

Модернизация вертолета Ми-8, завершившаяся в 1980 году, привела к созданию усовершенствованного варианта этой машины — Ми-8МТ (изделие «88», при поставках на экспорт — Ми-17). Является самым массовым двухдвигательным вертолетом в мире, а также входит в список самых массовых вертолётов в истории авиации. Широко используется во многих странах мира для выполнения множества гражданских и военных задач. На 2014 год является вторым по распространённости военным вертолетом в мире (после S-70/UH-60).

Темы: Россия, Индия, Военная авиация РФ, Международные отношения, Авиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.09.2015, 11:52
    Гость: ППР

    Пока нэзалэжная не поперла дурковать, "климовские" двигатели дозволялось производить "Мотор Сич", теперь производящий, главным образом, молочные сепараторы. Цэ пэрэмога!
    ЗЫ
    ВК-2500 теперь делают, в кооперации, Казань, Рыбинск, Пермь и, конечно же, Питер.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.09.2015, 14:59
    Гость: Специалист. 5-е демократическое поколение

    отличается от 4-го совкового тем, что в 5-м все детали из КНР, а в совке все были никуда не годные, совковые.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.09.2015, 14:39
    Гость: Государственный секрет Особой Важности.

    Дмитрий Анатольевич Медведев взял с Ирана деньги за поставку С-300, но потом, якобы под давлением родственников из Израиля, отказался поставлять изделия.
    ВЫДАЮ ТАЙНУ:
    Эрэфия до сегодняшнего дня не могла столько установок изготовить. Некому, нечем и негде.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.09.2015, 14:20
    Гость: Виктор Ветров

    02.09.2015, 12:42 ага,щаззз!
    Очередь-то есть - делать не из чего...Двигатели делало Запорожье,теперь двигателей нам не видать.Или будем продавать вертолеты без двигателей?Ну правильно,пусть пилоты сами руками машут и летают)))

    Глупыш! Уже работает под Питером завод вертолетных двигателей ПЯТОГО поколения! А хохлы поставляли двигатели 4 поколения. Скоро заработает в России второй завод вертолетных двигателей. Так что пипец окончательноый промышленности на Незалежной! Сволочи бандеровские, загубили такой потенциал! Ведь им досталась ТРЕТЬ промышленности СССР, лучший в мире чернозем, образованное население, запасы угля. железной руды. И вот в результате нищета полная и развал всего и вся...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.09.2015, 13:58
    Гость: Что не вереться?

    А могли бы хохлы заработать на двигателях,но понты дороже,или американцы не позволяют?.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Выжившие» смогут спать не более трех часов в сутки
Distemper «Время» (макси-сингл)
ВИА Гагарин «Садко» (интернет-сингл)
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
Сектор Газовой Атаки «Рожденный на Земле»
Ник Рок-н-Ролл готов пожать руку убийце Джона Леннона
Медвежья хватка за «четырехдневку»
«Республика в опасности»: Франция обсуждает письмо военных о риске гражданской войны
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.