]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутат предложил запретить сотрудникам МВД выезд за границу

21:49 3.11.2015
Здание МВД © KM.RU, Илья Шабардин
Здание МВД © KM.RU, Илья Шабардин

Депутат от ЛДПР Дмитрий Носов предложил на законодательном уровне временно ограничить сотрудникам МВД право на выезд за рубеж. Соответствующий законопроект он внес на рассмотрение Госдумы.

В случае принятия документа, его действие будет распространяться как на полицейских, так и на гражданских лиц, работающих в органах внутренних дел на отдельных должностях. Их перечень будет определяться главой ведомства.

Помимо этого автор инициативы предлагает усилить требования, предъявляемые к сотрудникам органов внутренних дел. В частности, законопроектом предлагается установить, что гражданин не может находиться на данной службе, имея вид на жительство или иной документ, который подтверждает его право на постоянное проживание на территории другого государства.

В пояснительной записке депутат отметил, что документ разработан «в целях совершенствования мер по предупреждению коррупции», повышения ответственности сотрудников органов внутренних дел и обеспечения собственной безопасности системы МВД.

В начале года глава ведомства Владимир Колокольцев подписал внутренне распоряжение, которое ограничивает выезд аттестованным сотрудников МВД за границу. Оно не распространяется на поездки в страны СНГ, Абхазию и Южную Осетию. Отмечалось, что ограничение было установлено с целью сохранения государственной и служебной тайн.
 

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Государственная Дума РФ, МВД России, Партия ЛДПР
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.11.2015, 08:13
    Гость: дмитрий

    Где вы видели порядочного шефа ГАИ.?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.11.2015, 05:43
    Гость: ЧС

    депутатом рекомендовать тоже дома сидеть. А то понимаешь, ездят на отдых на Кипр.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.11.2015, 21:07
    Гость: полухохол

    Заканчивается праздничный день в Москве, бодрым заявлением сотрудников ГАИ:что очередной"баран"-водитель ,годами не плативший оформленные штрафы,вновь изуродовал людей и раздолбал машины,......порядочный шеф московского ГАИ давно бы ушел т.к НЕСПОСОБЕН осадить "джигитов"(или заставить хотя бы, официально заплатить штраф),.....но где взять другого?!С "праздником""жестянщика" сотрудники мвд,....награда не заставит вас долго ждать ,она ,видимо уже в пути....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.11.2015, 19:56
    Гость: zero

    а уж депутатам сам Бог велел запретить за границу ездить, глядишь, и недвижимость там покупать не придётся ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.11.2015, 19:25
    Гость: Oleg

    А куда хочешь ты ж свободный

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (44)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Грохаются десятки заводов, а мы гордимся убогим импортозмещением!
Что делать России, когда «холодильник побеждает телевизор»
На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы?
Олег Викторович Бойко: биография
Бранимир, 6 октября, «16 Тонн»
Вектор – на Восток: о новых тенденциях на рынке метрологии России
В «Хип-хоп Осетии» показали чудо зарождения рэпа среди войн и бандитских разборок
Тихий реванш: Медведев возвращается
Rадиомосты «Лови» (интернет-сингл)
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
Как выбрать подержанный автомобиль?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.