]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СКР остановился на трех версиях массового убийства под Сызранью

20:42 26.04.2016
Фото с сайта sledcom.ru
Фото с сайта sledcom.ru

Следствие рассматривает три основные версии убийства экс-главы МВД Сызрани полковника Гошта и его семьи, однако в интересах расследования они пока не разглашаются. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

Сызранский район Самарской области посетил глава ведомства Александр Бастрыкин и провел оперативное совещание. По его итогам он дал конкретные указания и поручения следователям, криминалистам и оперативным сотрудникам, а также подчеркнул, что все подозреваемые в совершении преступления должны быть задержаны в кратчайшие сроки.

Маркин отметил, что в состав следственной группы входят свыше 25 следователей и криминалистов. Кроме того, к работе привлечены полиграфологи и психологи. К настоящему моменту проведено несколько сотен следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, обысков и выемок, опрошено множество свидетелей. Наряду с этим назначены 19 различных судебных экспертиз.

Преступление в селе Ивашевка Сызранского района было совершено в ночь на 24 апреля. Предполагается, что полковник МВД Андрей Гошт и его родственники были убиты во сне. Выжила только семилетняя девочка, которая госпитализирована с тяжелыми травмами. В настоящее время она пребывает в состоянии комы.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105, части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, покушение на убийство). Его расследованием занимается ГСУ СКР.
 

Темы: Россия, Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, МВД России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
NYT узнала об ошибках военных Венесуэлы в работе с С-300 при атаке США
В конгресс США внесли проект об аннексии Гренландии
От чего зависит стойкость Кубы перед Америкой
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Graveworm «Killing Innocence»
Вектор – на Восток: о новых тенденциях на рынке метрологии России
История трагической гибели студентов на перевале Дятлова
Как подобрать идеальную стрижку
Чиж (творческий вечер), 30 мая, Театр Эстрады
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
Западный фронт «По ту сторону смысла»
Государственный Академический Северный русский народный хор «Песельницы Колотиловой» (CD+DVD)
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
«Марсианские хроники»: кто есть кто в битве за Красную планету?
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.