]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Урале на избирательных участках задержали ловца покемонов и стрелка

19:31 18.09.2016
Изображение с сайта kanskadm.ru
Изображение с сайта kanskadm.ru

В единый день голосования на избирательных участках на Урале были задержаны ловец покемонов и стрелок, открывший огонь из ружья. Об этом сообщает ТАСС.

Первый инцидент произошел в Свердловской области. Поклонника популярного мобильного приложения задержали полицейские. Председатель избиркома области Валерий Чайников пояснил, что ловля покемонов во время выборов является нарушением общественного порядка, создающим препятствие для работы комиссии. В Кодексе об административных правонарушениях РФ имеется соответствующая статья – 5.69. Согласно ей, нарушителю грозит штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей.

Стрельбы произошла в Увельском районе Челябинской области. Один из местных жителей пришел на избирательный участок с ружьем. При попытке его изолировать прогремел выстрел. Пострадавших в результате инцидента нет, стрелок доставлен в полицию. В избиркоме отметили, что мужчина был в нетрезвом состоянии.

В России 18 сентября проходят выборы депутатов Госдумы. Согласно данным СМИ, по состоянию на 15:00 мск явка на избирателей превысила 30 процентов.
 

Темы: Выборы в Государственную думу РФ, Россия, Свердловская область, Челябинская область, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.09.2016, 11:36
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Так же,как человек,который в театре позволяет себе во время спектакля разворачивать шоколадку.Есть ЭТИКА,которую НИКТО еще не отменял.Для поедания шоколадок ЕСТЬ БУФЕТ.Покемонов можно и дома половить и на улице.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.09.2016, 09:24
    Гость: Скучножить

    Скандалы вокруг игры Pokemon Go только разгораются. Появилась информация, что американец застрелил игроков Pokemon Go, думая, что они лезут в дом. Один из преступников пришел в полицейский участок в поиске покемонов и его задержали. Но, как таковая игра Pokemon Go не сможет стать причиной уголовной ответственности, причина - противоправные действия. Допустим, Вы пробрались на территорию воинской части в надежде найти покемона. В лучшем случае вас могут привлечь к уголовной ответственности, а в худшем просто могут подстрелить. Так что даже, играя в Pokemon Go, надо думать и оставаться законопослушным человеком.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.09.2016, 21:16
    Гость: Ну, вот

    Я больше недели назад здесь писал о 44,1 процентах ЕР, как о спущенном плане. И вот всё сбывается?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.09.2016, 20:50
    Гость: streamer

    Каким образом человек, рассматривающий дисплей своего девайса, нарушает общественный порядок и мешает работе избирательной комиссии?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
Дуров прокомментировал сообщения об уголовном деле против него в России
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантурову присвоено звание Героя России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лето без отравлений – возможно ли?
Клавишник Алексей Блохин помог «Бахыт-Компоту» в трудные времена
«В 2014 году восстал не только Крым. За помощью к России обратилось всё русскоязычное население Украины её ключевых городов»
ДМЦ «Купите» (интернет-сингл)
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
Бродячий цирк «На грани добра и зла» (компакт-кассета)
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
Гарик Сукачев спровоцировал беспощадные танцы
«Крематорий» устроил пляжную вечеринку в честь бабьего лета
«Моральный кодекс» дал весенний концерт в Москве в расширенном составе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.