]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вице-спикер ГД Петр Толстой рассказал, как «Единая Россия» принимает законы

08:57 24.11.2016
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

После выборов в Государственную Думу партия «Единая Россия», набравшая 54,17% голосов, получила 343 депутатских кресла из 450. Это позволяет фракции принимать политические решения самостоятельно, без привлечения остальных партий.

Подробнее о том, как проходит принятие законов в Госдуме, в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказал вице-спикер парламента, журналист Петр Толстой.

«Если в парламенте есть фракция, которая принимает те или иные решения, важно обращать внимание на мнение меньшинства. В новой Думе политические дискуссии ни на минуту не прекращаются», — сообщил депутат.

Журналист отметил, что позиция председателя Госдумы Вячеслава Володина и руководства парламента такова, что все фракции должны выступать и все мнения должны учитываться.

«Даже если у «Единой России» есть возможность принять тот или иной закон, он не принимается без обсуждения», — подчеркнул Толстой.

Петр Толстой был избран заместителем председателя Государственной Думы на первом пленарном заседании 5 октября.
 

Темы: Россия, Государственная Дума РФ, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.11.2016, 11:45
    Гость: Александр

    Зачем журналист Толстой пошёл в Думу, разве мало там спортсменов, артистов, тех же журналистов и прочих юных полковничих. Сдаётся мне, что великий пропродедушка был бы недоволен своим пропропропропровнуком.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.11.2016, 10:46
    Гость: Митя

    Свежо придание, но верится с трудом. У ЕР конституционное большинство и за все принимаемые законы именно она в ответе. А остальное бла-бла-бла для идиотов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.11.2016, 09:15
    Гость: Павел__

    "«Если в парламенте есть фракция, которая принимает те или иные решения, важно обращать внимание на мнение меньшинства. В новой Думе политические дискуссии ни на минуту не прекращаются», — сообщил депутат."
    - пфф! Все помнят, как принималось решение о переименование "милиции" в полицию"? " - Открыт сайт, на котором каждый может высказать своё мнение... Все высказались? А теперь мы примем именно такое решение, которое еще до всех ваших "мнений" мы хотели принять... и вообще - всем спасибо, все свободны..."
    Имхо, тут такая-же имитация, дабы любую оппозицию (какая-бы она не была) - замазать принимаемыми решениями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.11.2016, 09:09
    Гость: АЛИСА КАРТАНИНА

    Было бы очень честно с позиции защитников народа,немедленно покинуть Госдуму ЛДПР, КПРФ и СР, ибо косвенно они все вместе принимают антинародные законы. Если (конечно, они не шли туда лишь бы не работать, да сверхсуперзарплаты получать из рук Хозяина, облизывая ему его руки отнимающие кусок хлеба у пенсионеров и бюджетников.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кто и зачем убил Мэрилин Монро
«По всей конструкции государственной власти был нанесён мощный удар, и в определённый момент показалось, что он достиг цели»
Почему не горят леса Белоруссии
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
Кошка Сашка, 19 февраля, «Ритм-Блюз кафе»
Элегантные и недорогие изделия из палладия
Нормы морали «Бунтарь» (интернет-релиз)
Свободный полет feat. отец Анатолий Першин «Попробуй»
Borealis «Illusions»
Всенародный любимец Александр Демьяненко
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.