Следствие выдвинуло версию о заказном убийстве главы управления МВД

Убийство главы ремонтно-строительного управления МВД может носить заказной характер. Данная версия рассматривается в качестве одной из приоритетных, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя СКР по Москве Юлию Иванову.
Она также отметила, что следствие не исключает гибели руководителя управления в результате разбойного нападения с целью похищения принадлежавшего ему имущества.
По словам Ивановой, следствие в настоящее время устанавливает все обстоятельства убийства. С этой целью изучаются видео с камер наружного наблюдения на месте происшествия.
Преступление было совершено вечером 27 марта на Осенней улице. Неизвестные напали на мужчину, похитили его сумку, после чего выстрелили в него. Пострадавший скончался на месте.
Комментарии читателей Оставить комментарий
"..а батоны,не простые....."(А.СПушкин)
Шёл с Правдой за хлебом... налетели... сумку отобрали... батоны рассыпали...
Кошмар!
Когда происходит заказное убийство, то, за редким исключением, оказывается, что жертва не достойна сожаления. У потерпевшего отняли сумку, в которой не должно было быть секретных документов. Для таких случаев существует специальная служба. Остаётся предположить, что там были хорошие деньги, и по-видимому, ворованные.
... что следствие не исключает гибели руководителя управления в результате разбойного нападения с целью похищения принадлежавшего ему имущества...
-------------------------------------------------------------------------
Вот эта версия и станет похоже основной. Разбойникам очень понравился носовой платок, в который высморкался убиенный на улице. Ну, его и ....того.
не кажется ли, что убирается некое среднее звено между основным ВОРОМ и
массой поставщиков ворованного бабла наверх? Ведь виноват всегда кто?
-Правильно - стрелочник. А нет стрелочника - нет проблемы.