]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мессенджер Telegram включили в реестр Роскомнадзора

20:05 28.06.2017
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Сведения о мессенджере Telegram внесены в реестр распространителей информации в интернете, который ведет Роскомнадзор.

В списке ведомства упоминается сайт Telegram, его сокращенная версия и браузерная версия мессенджера, сообщает ТАСС. Доступ к этим сервисам не ограничивается.

Ранее глава Роскомнадзора Александр Жаров завил, что создатель мессенджера Павел Дуров согласился предоставить ведомству всю необходимую информацию для внесения в реестр. При этом он отказался раскрывать переписку пользователей ресурса и соблюдать «закон Яровой».

Жаров заявил, что с внесением Telegram в базу Роскомнадзора мессенджер начинает работать в правовом поле России. Глава ведомства подчеркнул, что законы РФ обязательны для исполнения всеми копаниями, которые работают в российской юрисдикции.

Ранее сообщалось, что ресурс Дурова нередко используют террористы при планировании своих атак. В частности, именно с помощью Telegram общались те, кто осуществил взрыв в метро Санкт-Петербурга в апреле, в результате которого погибли 15 человек и более ста получили ранения.
 

Темы: Россия, Интернет в России, Интернет-компании, Роскомнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.06.2017, 09:37
    Гость: русский

    Вот и хорошо: теперь наши враги не смогут в тайне от на обделывать свои грязные делишки, теперь они под колпаком!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.06.2017, 22:31
    Гость: Тог

    Сколько людей погибло от действий и бездействий чиновников, ни каким террористам всем вместе взятым и близко не осилить

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Патриарх Кирилл © KM.RU
Патриарх Кирилл рассказал, что его отец крестил Путина
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ароматерапия для души и тела
Алексей Круглов и Игорь Гольденберг «Sweet Dream. Музыка П. Чайковского»
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
Масштабные хищения с помощью судей и разгром ИТ-холдинга «Эр-Стайл» рейдерами. Заявление Вячеслава Рудникова
США: Честный взгляд на Украину из… 1948 года
Альтернативная история от японских фантастов-русофобов: в японских СМИ происходит нагнетание абсурдной антироссийской истерии
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
«Монгол Шуудан», 2 апреля, «Base»
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
«Ундервуд», 12 апреля, VK Stadium
Регионам решили запретить понижать прожиточный минимум – победа над бедностью?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.