В Сети появилось видео подводной охоты Владимира Путина на щуку
Президент России Владимир Путин по дороге на Дальний Восток с 1 по 3 августа сделал почти двухдневную остановку в Туве, где побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озёр и даже занялся подводной охотой, передает RT.
По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, погоня за щукой заняла у президента два часа, «но в итоге все-таки своего добился».
Во время рыбалки на Путина установили камеру типа GoPro.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Коммунисты может быть разочаровались,а я нет. Дело в том,что я люблю сказки,потому что конец в сказках всегда хороший. А если вы хотите сказать,что "сказки Маркса и Ленина" закончились плохо,то на это я вам отвечу,что это еще не конец. Конца еще и не видно.
Сударыня! Полагаю, что бывшие коммунисты разочаровались в сказках дедушек Маркса и Ленина, которые ныне отделены от государства и школы. Не захотели "советские люди" "всемерно повышать производительность труда" "из идеологических принципов" за ту же зарплату, энтузиазм закончился. Вот и пришлось устроить перестройку. Путин по сравнению с кремлевскими старцами выглядит великолепно, что вызывает подвывание товарищей шариковых, тоскующих о тоталитарном единомыслии.
А у тебя,как я смотрю,и мозги в отставке, господин поручик. А иначе бы не бредил с утра пораньше. У власти сейчас все бывшие коммунисты(так и хочется назвать их коммуняками),которые вступили в КПСС в 70-80 годах. Именно в эти годы в партию вступали исключительно в интересах собственной карьеры,а не из-за каких-то идеологических принципов.
Товарищам шариковым трудно угодить! Если у власти не коммунисты - вскипает разум возмущенный...
Когда в королевстве не все в порядке,то такие видео обычно вызывают обратный эффект.Так что лучше подобные видео оставить только для домашнего просмотра королевской семьи и придворной челяди,но ни в коем случае для массового зрителя.