]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В подмосковных Люберцах зафиксирован вброс бюллетеней

16:43 18.03.2018

Вброс бюллетеней зафиксирован на одном из избирательных участков в Люберцах, урна опечатана, сообщила председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

"У нас ЧП на участке 1480, городской округ Люберцы. По камерам видеонаблюдения мы обнаружили вброс бюллетеней(...) Вброс производился в районе 9 часов утра. Сейчас стационарная урна опечатана, и бюллетени будут признаны недействительными.(...) К сожалению голоса тех, кто пришел реально на участок, не будут учтены при голосовании на выборах", - сказала Коновалова.

Она отметила, что при этом голосование на участке продолжится, доставлена резервная урна.

"Председатель избирательной комиссии 1480 и член комиссии с правом решающего голоса, которые принимали непосредственное участие в этом безобразии, отстранены от работы решением участковой избирательных комиссии(...). Комиссия легитимно работает далее", - отметила И.Коновалова.

По ее словам, сейчас на месте находятся наблюдатели от общественной палаты Московской области, члены Мособлизбиркома и полиция, они разбираются в произошедшем, сообщает "Интерфакс".

Коновалова добавила, что в случае, если полицией будут признаны факты участия в этом инциденте ещё кого-то из членов избирательной комиссии и работа комиссии в оставшемся составе будет признана нелегитимной, то "никому из избирателей на этом участке проголосовать не удастся".

Темы: Президентские выборы в России, Президентские выборы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.03.2018, 09:44
    Гость: упс

    Браво. Истинное лицо "демократа" во всей красе: "В топку эту "демократию", эти имбецилы не выбрали того, кого я хочу".
    О народце пекутся, сердобольные, чтобы глупый народец мог хоть каждый день ездить в ЕС за кружевными трусиками и управлялся исключительно безгрешными западными ангелами, или, если ангелы не захотят мараться, то теми местными, кого назначат правозащитники из Пентагона.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.03.2018, 07:28
    Гость: а по утру они проснулись...

    Интернет изобилует видео с вбросами. И что толку? Имбецильное большинство опять навязало свою волю нормальным людям. В топку эту "демократию". А вы, кто голосовал за Прежнего, радуйтесь. Скоро вам и бензин по 50 р. будет, и ЖКХ в разы поднимут, и придурок-премьер останется на месте и все остальные прелести ждут вас и ,по вашей воле, нас. Да здравствует олигархический капитализм!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.03.2018, 05:53
    Гость: Махмут

    "Сейчас этих подневольных обуют по всей программе. Тот кто их инструктировал останется за кадром."
    - Если у них вместо мозга маргарин, а там где была совесть лишай колосится, то и поделом. Никакой жалости к этим "подневольным" не испытываю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.03.2018, 05:47
    Гость: Махмут

    "озвучьте фамилии в фальшивых бюллетенях."
    - Фамилии те-же, что и в настоящих. Прокуратуру будут интересовать фамилии героев ролика и ничьих других.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.03.2018, 05:45
    Гость: Махмут

    "Например, выяснят, что бросали они за Грудинина, и его снимут из-за этого инцидента."
    - Не надо фантазировать. За это с выборов не снимают. Законных причин для снятия Грудинина и так было предостаточно. Хотели бы снять - сняли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мистер Гро... «Вернись» (интернет-сингл)
Манекены «Скрипач» (интернет-сингл)
Как грамотно покрасить стены в доме? Советы, которые изменят ваше отношение к ремонту
Панк-автобус произвел Туле «Аборт мозга» при помощи «Хайп-феста»
Черный кофе «Вольному воля»
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс», 1 ноября, КЗ «Москва»
«Бандит с розой». Жизнь и удивительные приключения «сербского Гришки Котовского»
Fakel «Прощай, молодость!»
Порт 812 «На Первом» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.