]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Одноклассники» поддержали бойкот депутата Слуцкого российскими СМИ

06:45 23.03.2018
Изображение с сайта ok.ru
Изображение с сайта ok.ru

Соцсеть «Одноклассники» заявила о поддержке средств массовой информации, объявивших бойкот депутату Госдумы Леониду Слуцкому. Об этом сообщается на странице «ОК для медиа», посвященной развитию СМИ в этой соцсети.

Группы этих изданий будут «в приоритетном порядке размещены в рекомендациях на витрине групп и получат продвижение в новостной ленте», сообщила соцсеть.

«Пользователи „Одноклассников“ могут также выразить свою поддержку в адрес СМИ, подписавшись на их группы и поделившись этой публикацией на своей странице», — заявили в «Одноклассниках».

"«Одноклассники» — против любых проявлений насилия и домогательств, и мы поддерживаем всех, кто тоже готов бороться с противоправным поведением и несправедливостью", - говорится в заявлении.

Ряд российских СМИ объявил бойкот депутату Госдумы Леониду Слуцкому или решил отозвать из Госдумы корреспондентов после того, как думская комиссия по этике не поддержала жалобы журналисток Фариды Рустамовой и Дарьи Жук на домогательства со стороны депутата.

Члены комиссии не нашли в действиях Слуцкого нарушений и заподозрили журналисток в спланированной акции в связи с выборами президента России.

Темы: Социальные сети в России, СМИ в России, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.03.2018, 14:20
    Гость: РПГ-7

    Несколько дней наблюдал за ходом дискуссии вокруг данной темы на КМ.RU. Пожелавшие остаться неизвестными авторы обсуждаемого комментария, весьма мягко обошлись с формулировками. Они "сузили" тему "бойкота" до имени одного депутата Госдумы. И тем самым, свели дискуссию к довольно скучному для россиян "обезьянничанью"по "образцу" "англо-сакского", а точнее американского "харасмента". Впрочем, один из "гостей" нарушил задаваемые "параметры" дискуссии.Он так и призвал:" Давайте все объявим думе байкот." Эта "формула" отнюдь не случайна! В течение нескольких суток так называемый "русский поисковик" Яндекс, по сути, открыто демонстрировал призывы к бойкоту со стороны "российских" СМИ Государственной Думе России. И пресловутое участие какой-то "чиновничьей" анонимной группы из "Одноклассников" вызывающе фигурировало в Яндексе. Попытаемся разобраться - что же происходит в российском интернете и в СМИ? Вспомним, как "ведущие российские телеканалы" чрезмерно активно "разрисовывали" в течение длительного времени "обрушившиеся" на голову голливудского продюсера Вайнштейна обвинения в секс-домогательствах к местным актрисам. Большинство россиян до поры знать не знало имени Вайнштейна и в гробу бы его видело вместе с его "орагутангскими замашками". Нам это преподносилось, как некий анекдот из голливудской жизни. Но затем мы увидели, что это целая пропагандистская кампания. С чего вдруг Америка с глузду съехала? Каковы истинные цели этой кампании? Продолжу...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2018, 14:37
    Гость: ПАР

    А С ПОРНУХОЙ НЕ ХОТИТЕ У СЕБЯ БОРОТЬСЯ? ВЕДЬ ОДНИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УСЛУГАМ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.03.2018, 18:14
    Гость: !

    Придумают же какой-то харасмент. С чужим уставом нечего в наш монастырь ходить!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.03.2018, 17:01
    Гость: Гость

    Проблема высосанная из пальца.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.03.2018, 12:00
    Гость: оставьте Слуцкого

    Займитесь Нарусовой, этой д..., которая заседает в Совете Федерации.
    Её и её дочурку гнать в шею надо из государственных структур, поганой метлой!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Творческий гений И.К. Айвазовского
Уточненные данные об экстренной посадке вертолета в городе Сукне опубликовали представители ЛНА
«Захват украинской армией части Курской области – отнюдь не "масштабная провокация"»
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
«TODD», 28 января, Crocus City Hall
Мельница «Символ Солнца»
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
Скворцы Степанова feat. Бригадный Подряд «Саня» (интернет-сингл)
Evilgod «All What Around» (компакт-кассета)
Колибри «Счастья нет»
«Это был элитный переворот против лидера, пытавшегося править помимо элиты при прямой опоре на массы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.