Московский банк ограбили на 100 тысяч долларов

В Москве ограблено одно из отделений «Бинбанка». Злоумышленники скрылись со 100 тысячами долларов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главка МВД по Москве.
Инцидент произошел на Сокольнической площади. Грабители были одеты в камуфляж и вооружены. Забрав деньги, они скрылись на поджидавшем их автомобиле. Брошенная злоумышленниками машина уже найдена полицией, она зарегистрирована в столице.
По сведениям «Ленты.ру», полученным от источника в правоохранительных органах, налетчиков было пятеро. При себе у них были пистолеты. На то, чтобы забрать у кассиров банка все наличные средства и уехать с места преступления им хватило менее двух минут. Пострадавших в результате инцидента нет.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В банке работает следственно-оперативная группа.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В Америке грабят больше банков и быстрее, и суммы крупнее. У нас это не развито.
А разве триллионы долларов переправляемых сырьевыми "троцкистами-пизнесменами" и ЦБ в офшоры и на Запад разве это не скрытое воровство. Что там нам говорят руководители федерального ведомства по экономическим преступлениям. Все нормально. OK.
А за 18 лет около $ 2 000 000 000 000 (трлн)-вот это медвежатники ,под маской патриотов !!!
Сегодня троцкисты во власти открыли жулью все шлюзы для воровства.
Воруют на всех уровнях. Все списывают на выдумываемых ими же стрелочников. При этом громко кричат про патриотизм и защиту народа. Троцкисты. Хамелеоны.
и за две минуты?
"Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!"
.............................................................................
И вот по банков ограбленьям
мы впереди планеты всей.