]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СКР показал видео следственного эксперимента с «бандой ГТА»

13:19 1.08.2018

Следственный комитет (СКР) опубликовал на своем официальном канале в YouTube видеоролик со следственного эксперимента с членами «банды ГТА» — группировки, которая в 2012-2014 годах совершала убийства на дорогах в Москве, Московской и Калужской областях.

На кадрах три участника преступной банды поочередно рассказывают и показывают, где и как они поджидали своих жертв, как раскидывали на дороге металлические шипы, чтобы выманить водителей из машин, и описывали, как и из какого оружия стреляли в людей.

В среду, 1 августа, Московский областной суд признал пятерых членов «банды ГТА» виновными в убийствах водителей. Судья заявила, что все участники группировки проходили специальное обучение «для циничного и разбойного нападения на граждан» и создали в конечном счете «устойчивую, сплоченную вооруженную банду», в которой была строгая иерархия, передает РБК.

​Обвинение запрашивало пожизненные заключения для четырех обвиняемых — для Хазратхона Додохонова, Шерджона Кодирова, Анвара Улугмурадова и Умара Хасанова. Для Зафраджона Гулямова прокуратура просила назначить 25 лет лишения свободы.

Темы: Расследование преступлений в России, Резонансные судебные процессы в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.08.2018, 13:41
    Гость: НАГ

    Ещё одна гримаса гнилого либерализма! По этим уродам, подчёркиваю ВСЕМ(!) давно верёвка плачет. Сколько душ загублено ими!? Кому служит судебная власть, народу или преступникам? Ответ очевиден. Своим всё спускается на тормозах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков сообщил об отсутствии реакции США на заявления Путина по ядерным испытаниям
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
Олег Викторович Бойко: биография
Барабанщик-виртуоз Павел Романов передает свой уникальный опыт молодежи
Армен Григорян «Грезы скотного двора (балет)»
Литва потеряет Клайпеду на пути к блокаде Калининграда
Как язык влияет на безопасность?
Ужимки и прыжки: киевский режим не собирается прекращать войну и выполнять Минские соглашения
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
Дважды Два «Весна в Питере» (интернет-сингл)
Александр Иванов высказал желание, чтоб уехавшие вернулись в Россию
XVIII Международный фестиваль музыки The Beatles, 7 октября, Артист Hall
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.