]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сотовые операторы предупредили россиян о повышении цен

11:44 23.12.2018
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Операторы сотовой связи “Мегафон”, “Вымпелком” и “Tele2” начали оповещать абонентов о повышении тарифов с начала следующего года. Рост стоимости услуг аналитики связывают с повышением НДС.

В частности, на сайте “Вымпелкома” (торговая марка “Билайн”) обнародованы сообщения об изменениях с 1 января на постоплатных и предоплатных тарифных планах, на постоплатных опциях, а также цен вызовов по ряду международных направлений на постоплатных тарифах и опциях.

С 10 января оператор изменит стоимость звонков по некоторым международным направлениям на предоплатных тарифах и опциях.

На сайте Tele2 опубликовано сообщение об изменении с 1 января параметров на части архивных тарифных планов. При этом параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

В заявлении компании указывается, что оператор "не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике". "Поэтому иногда оператор вынужден пересматривать стоимость услуг", - говорится в сообщении Tele2. Заявлено, что с 1 января 2019 года "на части архивных тарифных планов произойдет изменение параметров", пишет РИА Новости.

Темы: Мобильная связь и сотовые операторы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.12.2018, 17:04
    Гость: Павел__

    Вообще умиляет простота "российского пизнеса".
    Вообще-то - стоимость услуг является существенным условием договора и не может быть изменена в одностороннем порядке, но, конечно, в РФ любые приетензии к пизнесу (если это не претензии от "высокоранговых" ил бастрыкиных) - не имеют никаких шансов в нашем самом независимом от любых законов суде.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.12.2018, 16:16
    Гость: yandexru

    Не хорошо воровать у жмуриков. Это Задорнов про кортошку сочинял, мелкий мурзилка-воришка. Али дядя, понимашь, Миша воскрес?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.12.2018, 15:48
    Гость: геннадий

    Очередной гвоздь в крышку гроба указов гаранта и сказок правительства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.12.2018, 15:38
    Гость: stalker

    Рост услуг вполне ожидаемый. Во-первых, поднялся НДС на 2 %. Во-вторых, отменен внутренний роуминг. В связи с этим и стали расти основные тарифы. Пример того, как заботами нашего государства у людей в кармане становится все более пусто.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.12.2018, 15:38
    Гость: Евгений В

    Это не анекдот, а настоящая быль. Около магазинов импровизированные рыночки, где продают все, у кого что есть. Подхожу к торговке зеленью, и говорю массивной тетке, что почему так дорого? А она мне "так "барель" то подорожал". Хохотать можно. Ей богу не придумал, чистейшая быль-правда.
    Если подорожал "барель" дорожает все, если "барель" ушел вниз в цене тоже дорожает все, такова алчная антинародная природа РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
В России трудоустроили около 80 тысяч мигрантов из Индии
Владимир Путин © Official White House Photo by Daniel Torok
Обман или собственная слепота?
Лукашенко: Путин отказался нанести удар по центрам принятия решений
При ударе БПЛА по гостинице в Херсонской области погибли более 20 человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Угольников: «Как бесплатно снять настоящий шедевр»
«ДА фест» («Твердый воздух», «Крохотный мозг», Алена Борисова и др.), 4 августа, «Китайский Летчик Джао Да»
Общий и прямой билирубин
Методы боевой спецпропаганды: сегодня они применяются против нас самих
Тайная миссия Шрёдера в Москву
«Трамп удивительным образом сочетает в себе реформаторский зуд Горбачева, разрушительный заряд Ельцина и геополитические амбиции Наполеона»
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
Созвездие N feat. Ада Петербургская «Ты разобьешь мое сердце» (интернет-сингл)
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Давление на Путина, а вместе с ним и на Россию, непомерно возрастает. Не поддастся ли Путин искушению?»
Рыжий Лунь, Урсус, Декабрь, Полина Сурядова, Мёртвые Осы, KDRR, Свод «Верните в моду рок» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.