]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сбербанк повысил рублевые ставки по вкладам

13:17 1.02.2019
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Сбербанк предложил клиентам новый промовклад с рекордной ставкой 7,65% годовых, следует из размещенной на сайте банка информации. Также повышены ставки базовых вкладов в национальной валюте.

Рублевые ставки базовых вкладов Сбербанка выросли на 0,15-0,60 процентного пункта. Без учета ежемесячной капитализации процентов их максимальная ставка повышена с 5,15% до 5,75% годовых. Такую ренту Сбербанк будет начислять при размещении не менее 400 тысяч рублей на срок от одного года во вклад «Сохраняй Онлайн».

Другие условия банк предложил по промовкладу «Лови выгоду». Согласно условиям депозита, средства можно разместить на срок до 18 месяцев с шагом в полгода. Минимальная сумма депозита — 50 тысяч рублей. В зависимости от срока депозита ставки установлены в пределах от 7,1% до 7,65% годовых. Например, если клиент разместит миллион на полтора года, в конце срока он получит на 114 645 рублей больше.

«Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам лучшие условия, поэтому в очередной раз подготовили еще более выгодные предложения», — прокомментировали в Сбербанке повышение ставок. Слова представителя кредитного учреждения привел сайт газеты «Ведомости».

Сбербанк между тем собирается снизить, а с течением времени и вовсе отменить комиссии за денежные переводы физических лиц внутри своих территориальных банков. Процесс будет проходить постепенно, так как единоразовая и полная отмена комиссии практически невозможна, пояснил глава банка Герман Греф. Ранее о таком шаге просила Госдума.

Отмена комиссии снизит доходы финансового учреждения. Греф, обещая отменить комиссию за внутренние переводы, не стал приводить точных цифр, но отметил, что Сбербанк недосчитается приличной суммы.

Темы: Банки в России, Банковское обслуживание населения в России, Экономика и финансы, Сбербанк
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Матвиенко: сотрудники «Почты России» «скоро разбегутся»
Трамп сообщил о направлении к Ирану большей армады, чем в Венесуэлу
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп: Путин согласился не наносить удары по Киеву в течение недели
Продукты питания © KM.RU, Илья Шабардин
Два йогурта вместо двадцати. Почему сети и производители сокращают ассортимент
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«TODD» («Северный Флот» и Алексей Горшенев), 5 марта, Adrenaline Stadium
Аборт мозга «Влечение» (компакт-кассета)
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
Эта странная дружба по-турецки. Может ли Эрдоган быть посредником в отношениях Украины и России?
«Ногу Свело!», 23 апреля, паб «Шервуд» (Мытищи)
DISCOREZka «Гравитация» (интернет-сингл)
«ЙОРШ», 22 апреля, «Урбан»
Чайф «Оранжевое настроение III»
Ловитура «Чертово созвездие» (интернет-релиз)
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.