]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин расписался на первом Mercedes российской сборки

15:54 3.04.2019

Фото с сайта воробьев.рф

Президент России Владимир Путин оставил свой автограф на капоте первого Mercedes, собранного на новом заводе в Подмосковье. Видео с торжественной церемонии появилось в Twitter кремлевского пула РИА.

Торжественное открытие завода Mercedes-Benz прошло на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск. Глава государства пообщался с руководством компании и посмотрел на процесс сборки седанов Mercedes Е-класса.

Президенту также показали конвейерную линию, смонтированную по принципу полностью гибкой сборки с применением технологии «Индустрия 4.0». Она позволяет наладить одновременное производство нескольких автомобильных платформ на одной линии.

После презентации о возможностях завода Владимиру Путину продемонстрировали кузовной цех, где проходят сварочные работы, и монтажную линию, где идет непосредственно сборка машин. Кроме того, российский лидер ознакомился с тестовым участком, где проходят контроль качества и испытание готовых автомобилей.

 

Теперь этот мерседес может по праву считаться номером один. Путин оставил свой автограф на собранной в России машине pic.twitter.com/8vMoLoHg8r

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 3 апреля 2019 г.

Уже в этом году с конвейера завода будут сходить седаны E-класса. Затем в Mercedes-Benz намерены расширить производство и начать выпускать несколько моделей из серии SUV, а также внедорожники GLE, GLS и GLC.

Строительство нового завода по производству автомобилей Mercedes-Benz на территории индустриального парка «Есипово» началось в июне 2017 года. Инвестиции составили 16 миллиардов рублей. По предварительным оценкам, предприятие будет выпускать более 25 тысяч автомобилей ежегодно, что сделает завод одним из самых мощных в Восточной Европе.

Темы: Автомобильный транспорт в России, Автоновости, Легковые автомобили, Mercedes, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.07.2019, 17:36
    Гость: Депутат

    Зато ВВП растёт. Чем выше растут цены тем выше прогресс и скачок вперёд.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.07.2019, 17:32
    Гость: Депутат от Единой России

    Мы великая страна! Вот уже мы начали выпускать наши отечественные мерседесы. Кто ещё кроме Германии может такое ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.04.2019, 00:06
    Гость: РСМ такая же отвертка.

    РСМ не выпускает трактора, а отверткой собирает импортные комбайны. Эти " окурки " все уничтожили. С трудом как при запоре выкакивают по одному модернизированному самолету в год и одному новому за 30 лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.04.2019, 00:03
    Гость: В этих цифрах все сказано.

    АЗЛК - 40.000 рабочих мест. ЗиЛ - 50.000 рабочих мест. Вот это цифры, а твои г..., а не цифры.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.04.2019, 14:01
    Гость: *

    "Сага о форде, в стиле «на кого ты нас оставляешь», закончилась?" - да, тысячи фордовских безработных хором славят действующую власть и мечтают встретиться хотя бы с адвокатами этой самой власти, чтобы им собственноручно благодарности вручить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (63)
]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Армен Григорян сделал Пьера Паоло Пазолини героем «крематорского» эпоса
Оркестр Сергея Мазаева возродил на репетиции малоизвестные советские шлягеры
Коча, Сашка, Янка «Квартирник в Харькове 23.06.1989»
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
Почему ребенок не слушается вас
Армен Григорян познал потерю тяги к алкоголю как побочный эффект лечения от ковида
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Фахверк Домогацкого: сколько стоит дом мечты?
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
«Моральный кодекс», 1 ноября, КЗ «Москва»
Вадим Самойлов выразил суть русской души на Дне флага России
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.