]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мэр Екатеринбурга заявил о приостановке строительства храма

21:47 16.05.2019
Беспорядки на месте строительстве храма. Стоп-кадр с видео «Вечерние ведомости»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что работы по строительству храма на месте сквера остановлены до подведения результатов опроса горожан.

"Стройку на сегодня мы уже остановили. По поводу референдума и стройки мы с вами проговорили, что стройка будет ждать. Пока не будет принято решение по поиску общественного мнения", — приводит его слова РИА Новости.

Глава города уточнил, что планируется опросить более тысячи человек. После этого диалог с жителями города продолжится, пообещал он.

Ранее Владимир Путин предложил опросить горожан, как они относятся к строительству храма на месте одного из скверов. Власти города пообещали начать опрос в ближайшее время, а подвести итоги к концу следующей недели.

Первые протесты против строительства храма на месте сквера прошли в понедельник. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что "люди конфликтовали с охраной площадки, уронили ограждение, отказывались уходить и требовали сохранить сквер". 

Во вторник вечером прошла вторая акция против строительства храма. По данным областного главка МВД, протоколы о мелком хулиганстве составлены в отношении 26 участников протестов, еще трое активистов привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В среду прошла третья акция протеста, на которой были задержаны, по данным областного главка МВД, 70 человек.

Темы: Екатеринбург
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.05.2019, 17:19
    Гость: *

    "Это зажравшиеся выродки, типа молодёжь" - это ты про тех молодых крепких ребяток явно из одной конюшни, что внутри ограды стояли? Согласен!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.05.2019, 23:17
    Гость: парацекльс

    Вы - провокатор, призываете к гражданской войне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.05.2019, 15:56
    Гость: Иван простак

    За такие каламбуры надо садить насильно читать книги. Пока он не прочитает штук 200 под надзором, не выпускать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.05.2019, 15:54
    Гость: Иван простак

    Единственное оружие против цветных революций - дать волю недовольным смутой основной части населения. Когда против 50 юнцов выйдет пара сотен мужиков и даст 3 мин, чтобы разойтись по домам, до тех лучше дойдёт. Яркий пример борьбы с переворотом это Эрдоган, выведший на улицу своих сторонников, которые смяли хорошо структурированных и организованных путчистов с внешней поддержкой. Армия и полиция тут не нужна, потому как даёт ореол мучеников всякой швали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.05.2019, 12:48
    Гость: Иван простак

    При условии, что запретили бы голосовать всем, кроме от14 до 16 лет. Кого это чмо, которое не может 2 тысяч без почасовой оплаты на митинг собрать, может победить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (68)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мельница «Символ Солнца»
Хуго-Уго «Мне так страшно»
Кинопремьера «Северный ветер» Ренаты Литвиновой: Матриархат давно пора вернуть назад?
Воспитание детей. Основные моменты
Nightmare «Encrypted»
Fast Food «TV-Dead» (сингл)
«То ли восхищаться, то ли пожалеть»: восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ
Боцман и Бродяга «Часть 2»
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Крематорий «Охотник»
Кинопремьера «Розовое облако»: Не хочу в Бразилию - там ковид всесилен
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.