]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На режимном объекте Роскосмоса задержали 14 человек

16:31 8.09.2019
НИЦ РКП. Фото с сайта profile.ru

Служба безопасности Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности (входит в госкорпорацию "Роскосмос") задержала в воскресенье 14 человек, которые планировали проникнуть на территорию предприятия. 

НИЦ РКП проводит испытания двигателей и частей космической и ракетной техники, в том числе баллистических ракет.

"Утром 8 сентября на контрольно-пропускном пункте и по периметру предприятия силами службы безопасности и охраны госкорпорации "Роскосмос" произведено задержание сначала двух, а позднее еще двенадцати человек", - приводит ТАСС сообщение Роскосмоса. Они были доставлены в полицию.

7 сентября служба безопасности задержала и передала в полицию трех человек, которые вели незаконную съемку. В пресс-службе госкорпорации уточнили, что "злоумышленники прибыли для фотографирования на крыше и внутри режимного объекта для дальнейшего размещения снимков в сети Интернет".

Выяснилось, что в ночь на воскресенье планировалось проникновение на территорию НИЦ РКП группы численностью до 50 человек "для проведения вандальных действий" на территории объекта. О происшествии доложили правоохранительным органам и руководству Роскосмоса.

Темы: Роскосмос
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.09.2019, 17:45
    Гость: пусть

    богачи не обольщаются высокими заборами и сильной охраной. чернозубый мессия со своей цыганской бандой, телепортируя через стены домов, пройдет везде(((

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.09.2019, 09:14
    Гость: НАГ

    Про подробности тут не написано. Но таких "туристов" нужно отлавливать на дальних подступах. А далее суд, но только не про "хулиганку", а про шпионаж.
    И срок серьёзный. Другим дуракам будет неповадно. Надоели эти "демократические" сопли-слёзы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.09.2019, 09:00
    Гость: Чекист

    Вся страна превращена в проходной двор, границы дырявые, толпы и миллионы незаконных мигрантов в стране, иностранным спецслужбам для работы созданы все условия, никто их не ловит и не контролирует, усиленно охраняется только частная собственность виллы богачей и правителей туда стянуты все охранники и милиция.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.09.2019, 07:30
    Гость: Да уж

    А как с такими ,,туррристами,, поступали в СССР?
    АНЕКДОТ <Судья :- подсудимый ,почему вы убили свою жену? Подсудимый:- я понял ,что лучше убить её чем каждый раз по новому любовнику.>

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.09.2019, 03:15
    Гость: Мдаааа!

    "На режимном объекте Роскосмоса задержали 14 человек" Тут задумаешься. Жаль нет тов.Сталина. Всех,кто проникал и кто ответственен за охрану на лесоповал или восстановления рисовых чек,распашку полей,в урановые рудники и etc.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Полезные ископаемые как геополитическое оружие
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Наконечный «Аттракционы» (интернет-релиз)
«Пока власти России из года в год на праздник Великой Победы прячут мавзолей Ленина под сумбурной драпировкой, соцопросы фиксируют растущие симпатии к нему самому»
Наконечный «Сказка про Ивана-Дурака и Лису-Василису» (интернет-релиз)
«Если Украину от России оторвали, то не по воле Ленина и даже не по воле его формальных наследников: зато при поддержке и с подачи руководства России 1991 года»
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
«Танцы минус» познакомили поклонников с прообразом всего
«ДК Горбунова – Легенда Русского Рока», 3 сентября, ДК Горбунова
Илья Полежаев («Свободный полет») «30 лет в музыке»
Кинопремьера «Краш-тест»: мы так любим дешевые драмы
Дайте Два «Естественный альбом»
«Заявления американских СМИ о том, что американская разведка знала о предстоящем бунте главы ЧВК «Вагнер» Пригожина — ложь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.