]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лидер «Новой России» Никита Исаев умер в возрасте 41 года

13:35 16.11.2019

Лидер общественно-политического движения «Новая Россия» Никита Исаев умер в поезде Тамбов - Москва в возрасте 41 года.


Фото из социальной сети Facebook

Причиной смерти, предположительно, стали проблемы с сердцем. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря политика Александра Макаренко.

Последняя публикация Исаева в социальной сети Facebook была сделана 15 ноября. В ней политик сообщил, что возвращается из Тамбова в Москву.

Никита Исаев являлся кандидатом юридических наук, создателем и директором Института актуальной экономики. Также он работал в правительстве Ивановской области (занимался развитием инвестиционного потенциала региона), в Госкомитете по делам молодежи, а также в Министерстве регионального развития по вопросам Северного Кавказа, Южной Осетии и Абхазии.

Место и время похорон будут объявлены позднее.

Темы: В России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.11.2019, 16:51
    Гость: я не отслеживаю, стараюсь понять -

    Откуда столько глупости у вроде бы правильного пацана...
    Не, ну столько глупости, что не вообразимо!
    Ты что же, всерьез думаешь, что бандерлоги тебя врагом считают? Ты же у них что этот Ковтун лысый у Соловьева - лишь бы поиздеваться. Ну скажи, ты считаешь, что Ковтун - реально враг? Он же настолько смешон и дебилен, что дискредитирует всю официальную украину, и поэтому - приглашать его на шоу - это беспроигрышное дело для шоуменов.
    Так и с тобой, болтун безобидный.
    Ты бы посерьезнее что ли, повдумчивее. А пока, они у тебя ник специально нас смешить крадут. Да и врагов, по-взрослому здесь и нет. Враг - тот, кто причиняет ущерб. А эти... ну какой от них ущерб? Только ты с ними и воюешь, как с ветряными мельницами. Только идея у тебя примитивная.
    Вот и никита этот: врагом он был в том смысле, что на вентилятор дер..о свое набрасывал. В России таких много. А ты его защищаешь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.11.2019, 15:41
    Гость: даже

    секте не под силу убрать всех несговорчивых. атеистов и христиан делают язычниками, принуждая поклоняться идолам и загоняя в кабалу мракобесия. после чего они становятся членами скромной на первый взгляд, а на деле самой тоталитарной и радикальной сегодня секты Каббалы. на руке политика не раз можно было видеть красную нитку, символ этой секты, нав, он был ее членом. с каждым годом она проникает все глубже во все сферы общества, сотрудничая с сайентологами и др. деструктивными сообществами. он разделял многие ее взгляды, но в политических и экономических вопросах часто был в оппозиции.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.11.2019, 12:37
    Гость: ???

    Вот именно.Заслужил благодарность бандеровцев.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.11.2019, 12:36
    Гость: ???

    Гуляй лесом,..."патриот" диванный. Ник воруют бандерлоги, потому что для них враг и никогда этого не скрывал.Но это хорошо что ты отслеживаешь всё что я пишу. Никита не враг, для врага он слабак, ...так болтун безобидный.
    Враги другие ваш Навальный и его хозяин Ходорковский, а кто за Ходором стоит, надеюсь сам догадаешься.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.11.2019, 12:32
    Гость: Страна и не заметила

    Только московская тусовка. Скоро и она о Никите забудет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (117)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
В Ленобласти создадут огневые группы из резервистов для защиты от БПЛА
Лукашенко заявил, что Белоруссия готова к большой сделке с США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Наталия Медведева «Звериная лирика»
Сборник «Антология Христианского Рока в России» (2LP)
Zero People «Песни человека»
«Попытки преодолеть товарную зависимость от иностранных "партнёров" предпринимались ещё в дореволюционной России, однако к особым успехам это не привело»
E.S.T. «Проба пера» (CD + две открытки + наклейка + медиатор)
Пилот «Тыгыдым»
Манекены & Ничего Кроме Правды & Nalien «Весело» (интернет-сингл)
Выборы-2021: Кремль думает, что опять лихо надул народ
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
Рождаемость, эгоизм и моральная отрава бытового неолиберализма
Когда еда станет «лекарством»? В США работают над овощами-вакцинами
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.