]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медиагруппа «Патриот» готова предъявить в суде доказательства связи Короткова и ИГИЛ*

19:42 28.11.2019
Фото с сайта riafan.ru

Руководитель медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук выразил готовность бороться за честность на просторах рунета

Стало известно, что руководитель «Новой газеты» Дмитрий Муратов и журналист Денис Коротков планируют подать в суд на Федеральное агентство новостей, входящее в медиагруппу «Патриот». Так представители либерального издания желают защитить свою «честь и достоинство».

Как отметил руководитель медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук, поводом к иску послужило большое расследование корреспондентов ФАН, рассказавших о связях либерального журналиста Короткова с боевиками ИГИЛ (запрещена в РФ), а также об отработке корреспондентом заказа Михаила Ходорковского.

От лица всей медиагруппы «Патриот» Столярчук выразил готовность бороться за честность на просторах рунета. По его словам, СМИ медиагруппы готовы отстаивать свою позицию не только на дискуссионных площадках, но и в правовом поле.

Кроме того, Столярчук заявил, что в правоохранительные органы РФ по первому запросу будут переданы все собранные доказательства, подтверждающие возможное сотрудничество сотрудника «Новой газеты» Дениса Короткова с террористической группировкой.

Руководитель медиагруппы «Патриот» добавил, что выход публикаций в рамках данного расследования будет продолжен, поскольку граждане России должны знать правду о заказном характере работы либеральных СМИ.

* - террористическая организация, запрещенная в России
 

Темы: В России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Нынешний глава Белого дома ведет себя на внешней арене крайне агрессивно»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: США не поддержат войска европейских интервентов на Украине
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
«А давайте по-мужски!» – 10 пунктов Лаврова против «плана Дмитриева»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Террор «цивилизованного» Запада, или Необъявленная война против СССР
Уникальную книгу «Сектор Газа. Черновики и рукописи легенды» представили в Москве
НОМ «Сволочь»
Как «перестройщики» открыли ящик террористической Пандоры
«Конец фильма», 12 ноября, Музей старинных автомобилей «М.О.С.Т.»
А что, так можно было? Как в России выигрывают суды об отказах от ПЦР-тестов и вакцинации
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
ВинтовкаФест (трибьют Егору Летову), 19 февраля, Neformat
«В России 1917 года власть имущие пытались предотвратить крах империи жестокостью и репрессиями, чем только ускорили революцию»
«В результате бездумных постсоветских "реформ" Россия сейчас находится в гораздо худшем положении, чем СССР в годы первой пятилетки»
«ЙОРШ» вернул всех в свой 2007-й на фестивале PunkRupor 2022
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.