]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России ликвидированы игнорирующие выборы восемь партий

15:58 17.12.2019
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Верховный суд прекратил деятельность восьми партий, которые на протяжении семи лет существования не принимали участие в выборах. Еще по трем организациям судебные решения не вступили в силу.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции РФ, существование прекратили: "Народная партия России", "Союз Горожан", "Народная партия "За женщин России", "Альянс зелёных", "Партия пенсионеров России", "Города России", "Социал-демократическая партия России" и "Аграрная партия России".

Что касается Всероссийской политической партии "Народный альянс", Политической партии "Монархическая партия" и Всероссийской политической партии "Честно" /Человек. Справедливость. Ответственность", то по ним приняты решения о ликвидации, которые еще не вступили в законную силу.

В ведомстве также отметили, что в 2020 году будут проверены еще четыре политические партии.

По данным министерства, сейчас в России зарегистрированы 54 политические партии, 51 из которых имеет право участвовать в выборах. В реестре Минюста также содержатся сведения о 39 организационных комитетах, образованных за последний год с целью создания партии.

Темы: Политические партии в России, Министерство юстиции РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.12.2019, 15:28
    Гость: Полухохол

    Ну мы это наблюдали, как ваш Зеля под выборы партию сварганил. А наши проектировались не под выборы, им на них чихать, они создавались для стабильного прокорма под сенью иудоросов. Поэтому я их и обозначил как "оппозиционные", заметь - в кавычках. А на счет кастрюль я что то не понял - не припомню чтобы кто то у нас скакал, да еще с кастрюлями на голове. Ты случаем не с бодуна это писал?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.12.2019, 08:19
    Гость: 囧

    Что вы подразумеваете под словом наши оппозиционные? Ваши это те которые с покрышками и кастрюлями на голове скачут. А наши были созданны под выборы ,нужда в них отпала. Надо ,создадут ещё

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.12.2019, 22:47
    Гость: Нэмо

    Тоже мне, оппозицию нашел, не смеши.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.12.2019, 22:45
    Гость: Mr Bean

    Не фантазируйте, молодой человек. Не все партии закрывают, а только такие "партии", которые не участвуют в общественной жизни, которые никому не нужны, ни обществу, ни власти. Они семь лет толкли воду в ступе и никакой роли не играли. Поэтому правильно Минюст поступил, что прикрыл ненужные организации. Власти от них не холодно, не жарко.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.12.2019, 21:49
    Гость: Полухохол

    Чем больше партий, тем больше персонажей на тему "лебедь, рак и щука". Никогда 50 партий не объединят народ на жесткий протест властям, они создаются по "дворовому" принципу и их интересы редко совпадают. Разве что - кроме шкурных. Даже наши "оппозиционные" партии (достаточно крупные) и те наперегонки облизывают власть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия открыта к проведению Олимпийских игр
© KM.RU, Илья Шабардин
Россиянам готовят алькабалу? Переводы физлиц могут обложить налогами
Процесс цифровой деградации готовится к запуску
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Antuanellli «Выйду на улицу»
Тишин «Громкий» (интернет-релиз)
Дельфин спел на плывущем корабле под смущенной Луной
Подсчитали – прослезились: в странах Балтии люди живут богаче, чем в России
Саша Наконечный отказался плясать под чужую дудку
«Не допустить праздник любыми методами»: под предлогом ковидных ограничений силовики прессуют конкурентов «едросов»
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
Пурген «Киберализм» (компакт-кассета)
Мара, 7 сентября, «16 Тонн»
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
Виниловые обои для первичной отделки ванной комнаты в новостройке
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.