Почти половина россиян одобрила начало работы Мишустина

Около половины россиян с одобрением восприняли деятельность нового премьер-министра Михаила Мишустина. Такие сведения содержатся в исследовании «Левада-центра».
По данным опроса, начало работы Мишустина на посту главы правительства высоко оценили 48% граждан. При этом недовольны действиями премьера 37% респондентов, передает «Интерфакс».
Представители «Левада-центра» также изучили, как изменился рейтинг одобрения деятельности президента РФ Владимира Путина за последний месяц. По итогам опроса выяснилось, что с одобрением к его работе относятся 68% граждан, а противоположной точки зрения придерживается 31% россиян. Таким образом, рейтинг одобрения главы государства не изменился по сравнению с концом 2019 года.
Уточняется, что опрос проводился в 50 регионах страны среди граждан старше 18 лет. Всего в исследовании «Левада-центра», которое проводилось с 23 по 29 января, успели поучаствовать 1603 человека.
Ранее сообщалось, что после послания Путина Федеральному собранию рейтинг президента сразу на 3%. Тогда с 64% он вырос до 67%. Большинство опрошенных посчитали его обращение убедительным и интересным.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Фиг вам!Каждный год на 200 - 300 тыщ меньше!
Что за бред? Что он совершил? Пересадил на другие стулья старых партейцев.
Б левада центр пора разогнать.
Только в стране дураков могут быть такие результаты опросов.
Шоу продолжается!!!! Дарахие расияне! мишустин, пашустин, капустин, фуфустин - разницы никакой, но мы, дарахие расияне доверяем однозначно всем!!!!! И нас всё больше с каждым днём таких доверчивых! И да! Мы выбираем, но....численность наша растет!!!!! Мы бохатые, но бедные!!! Мы умные, но...дураки!!!!!Главное, чтоб иллюзия никогда не заканчивалась, а преобразовывалась в голограмму 3D! Да здравствует великий Владимир Владимирович!!!!! Ура!
Опять начинают людей дурить своими процентами...