]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Правительство отклонило проект о переносе выходного на 31 декабря

12:48 18.02.2020

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности не поддержала идею об обязательном переносе одного из выходных дней на 31 декабря, пишет "Российская газета" со ссылкой на отрицательный отзыв на инициативу.

Автором законопроекта выступили депутаты от ЛДПР. Они предложили передвигать выходные так, чтобы последний день года был нерабочим, если он не является выходным по календарю. В конце ноября они внесли документ в нижнюю палату.

В кабмине пояснили, что Трудовой кодекс уже содержит норму, позволяющую переносить выходные на другие дни "в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней".

Таким образом, они считают излишним вводить дополнительное регулирование этого вопроса.
 

Темы: Праздники в России и за рубежом, Праздничные дни и памятные даты в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.02.2020, 09:11
    Гость: stalker

    Да ладно отменило. У них там депутаты ЛДПР выступили с инициативой сократить новогодние каникулы только с 31 декабря по 2 января включительно. При этом делается это, якобы, для пользы народа. Сам народ об этом забыли спросить. Нужна ли ему такая инициатива или нет ? Примечательно что свой собственный отдых между сессиями депутаты сокращать не думают. А как же ? Они так усиленно трудятся на благо общества, что им длительный отдых просто показан. И зарплаты себе установили такие, что остальной народ только мечтать о них может. В общем, посадили себе на шею паразитов, которые уже порядком утомили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.02.2020, 07:04
    Гость: Выходной

    будет объявлен для голосования по новой конституции а 31 декабря пусть все пашут как обычно все равно на новый год все будут пьяные.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.02.2020, 00:53
    Гость: Евгений В

    Мышиная возня власти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.02.2020, 21:13
    Гость: Скептик

    Сами-то они во все дни не работают...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.02.2020, 17:33
    Гость: Время Ч.

    Да они не запрещают делать 31 выходным, просто этот законопроект отклонили т.к. уже есть нормы позволяющие сделать 31 выходным когда надо. Меньше в Госдуме потрындят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Стадия торга. Три причины, по которым Европа пытается украсть российские деньги
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: коррупция пожирает Украину изнутри
© KM.RU
Все многоквартирные дома в России обязали создать чаты жильцов в Max
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Михаил Горевой приравнял Сергея Галанина к Сергею Есенину
Цыгэнг «Нина» (интернет-сингл)
«Самый плохой и губительный сценарий для страны - если и в 2022 году на «прямой линии» президент будет вновь работать санитарным врачом»
«Кипелов» впервые спел в Москве о Курской битве
«Варяги» Фюрера
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
Парк Горького «Stare» (переиздание)
Основы гостевой спальни: 7 способов создания гостевой комнаты для гостей
«Страна ненавидела и презирала Горбачева, хотела прекращения его авантюр – но вот чего именно она хотела вместо этого, еще не понимала»
Трейлер к фильму «Один день в Стамбуле»
«Записки меломана эпохи VHS» Александра Плеханова: такого ранее никто не писал
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.