В Москве ограничили массовые мероприятия из-за коронавируса

В Москве из-за коронавируса на месяц запретили публичные мероприятия, в которых принимают участие более пяти тысяч человек. Как пишет РИА Новости, данные меры будут действовать до 10 апреля.
В связи с этим, Российский футбольный союз в ближайшее время определит порядок проведения матчей, что проходят под эгидой РФС в Москве. "РФС исполнит указания исполнительной власти", - заявили представители союза.
Континентальная хоккейная лига также заявила о готовности исполнить решение об отмене массовых мероприятий. Как отметили в пресс-службе КХЛ, формат проведения матчей плей-офф обсудят завтра на расширенном совещании.
Кроме того, в установленный мэрией период также должен состоятся бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. Лига АСА, которая занимается организацией мероприятия, объявила о сокращении количества билетов и повышении их стоимости.
Информация об отмене концертных мероприятий пока не поступала
Комментарии читателей Оставить комментарий
А ведь это - правда
:) повесилили..
ВОЗ сегодня уже назвал коронавирус пандемией..дошло..
Да как вы все не поймёте вот что. Короновирус - наша разработка. Цель - иметь возможность запрета массовых мероприятий до 22 апреля. План задуман и разработан в 2018 году. Гриф - Особой важности.
У меня один из соседей - азербайджанец...работает в автосервисе,вкалывает лет двадцать..три года как квартиру в Москве купил...тот вообще говорит - нет никого корона вируса, это хитрые армяне придумали.. :)
Вы тоже такой грамотный?