]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин выразил готовность помочь Италии в борьбе с коронавирусом

22:04 21.03.2020
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Президент России Владимир Путин подтвердил готовность оперативно оказать помощь в борьбе с коронавирусом в Италии. Об этом он сказал в телефонном разговоре с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте.

«Владимиром Путиным выражена поддержка руководству и народу Италии в связи с крайне тяжелой эпидемиологической обстановкой, сложившейся в Итальянской Республике»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения. Стороны условились о тесном взаимодействии в борьбе с коронавирусом.

По данным руководителя службы гражданской защиты Анджело Боррелли от 19 марта, за сутки от коронавируса COVID-19 умерли 427 пациентов, общее число жертв заболевания в этой стране составило 3405 человек. При этом в Китае, где началась пандемия, зафиксировано 3245 смертельных случаев.

Темы: Коронавирус, Италия, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.03.2020, 17:36
    Гость: Анна

    етельнца былану почему всегда задним числом когда уже все Начинают говрить-- а вот Ванга говорила... -- предсказатели это те-- кто Предупреждает о чем-то я вот тоже еще в 0 году все сны видела которые в сонниках трактуют как--катастрофа--ВСеленского масштаба мы ве дома ржали-- нас перед новым годом залили 3 раз соседи.. а я опять тот сон видела и очень все за дочь переживала и через скандал и даже чутне драку не пустила ее в ПЕРУ-- это когда еще не знали о пандемии Но это же не предсказаиели-- если бы я начала бить в колокола и звонить в правительтво-- чего я боюсь-- тк сочтут ненрмальной-- а я каждый раз даже перед падением небольшого вертолнта не говоря о самолете вижу-- только не знаю где ( за недел до убийства мэра Троицка Найденова я в больнице бла и всем мед сестрам сказала просон но они мне сказали молчи а то еще посадят-- и что странно-- я видела его как на лафете-- и трусы были как у Ленина галстук в горошек-- и когда его привезли на строительной машине в кузове-- из под трусов были видны трусы в горошек..---весь 4 этаж терапии видел... этому свидетельство более 100 чел но все равно-- все сочли что мне не надо говорить а тем более звонить ( что это просто мое желание ему отомстить за то что когда у меня похитили ребенка-- о чем я тоже сон видела за неделю-- но опять истолковала-- стала ее не отводить к няньке а наоборот водить в садик-- тк думала что там более надежно няня старенькая а получилось наоборот-- воспит в сговорею

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.03.2020, 17:22
    Гость: Николай Иванов

    Молодец Путин я поддерживаю его в этом

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.03.2020, 11:56
    Гость: кекогр

    А ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ ТУДА НЕ ПЕРЕЕХАТЬ? ВЕДЬ СУДЯ ПО ВСЕМУ У НЕГО ТАМ НЕДВИЖИМОСТЬ КАК И У ЕГО ОПРИЧНИКОВ.ВОТ БЫ ВСЕМ ВМЕСТЕ ДА НА НОВУЮ РОДИНУ!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.03.2020, 18:36
    Гость: получили по зубам

    После Сталинграда не все итальянцы стали поддерживать Муссолини.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.03.2020, 17:01
    Гость: Виктор

    Какую же ещё пенсионную реформу проводить на Западе? Если в ЕС, США, Японии, Канаде, Австралии, Южной Корее, Израиле и так уже пенсионный возраст у женщин 67 - 70 лет! Хотя и не за горами дальнейшее повышение! Ведь в странах с экономикой услуг туговато с деньгами, а государственные долги просто зашкаливают!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (80)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Горшенев «Песни брата. Концерт памяти Михаила Горшенева» 19 июля, VK Stadium
Сергей Мазаев призвал девушек снять каблуки
Sinister «Deformation of the Holy Realm»
Замуж за мигранта: почему миллионы русских женщины предпочитают выбирать на роль спутника жизни представителей нетитульной нации?
Как прокачать навык виртуальных свиданий: советы от экспертов
Что на фоне спецоперации происходит с главными российскими системными либералами?
Гудтаймс feat. ILWT «Поясница» (интернет-сингл)
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
Карта офисной власти: определяем друзей и недругов
Цифропремьер Мишустин отменил СанПиНы, защищающие детей и ограничивающие применение электронных технологий
«Калинов Мост», 17 марта, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.