Путин выступит с телеобращением по ситуации с коронавирусом

Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с телеобращением к гражданам России по ситуации с коронавирусом, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
"Сегодня произошли изменения в графике президента, он отменил вылет в Санкт-Петербург и остался в Москве. В настоящее время он работает, и уже в самые ближайшие часы он завершит работу над текстом своего обращения к гражданам", - заявил Песков.
Он добавил, что накануне президент провел два совещания - по эпидемиологической ситуации и с руководством правительства, Центрального банка и администрации президента.
Предположительно, обращение президента будет транслироваться в 15.00 по московскому времени.
Комментарии читателей Оставить комментарий
После всех бла-бла-бла в самом конце выскакивает нежданчик для держателей банковских вкладов-и вот вам ,граждане,новый налог!
"народное голосование", красава.
«Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!».
"Братья и сестры, Америка нанесла по всему миру, в том числе и по России, биологический удар невиданной силы, в силу этого я вынужден дать указание использовать наше новейшее гравитационное оружие и уничтожить это опасное для планеты Земля государство. Удар уже нанесен, США перестали существовать."
- Кто возглавляет российский, московский и питерский штабы по борьбе с коронавтрусом ? Или штаб по борьбе с коронавирусом не нужен ?
(Модератору сайта: давай, побыстрее выкладывай этот вопрос, а не то "Путин" не успеет прочитать и не появится штаба, будет хаос. Не ты один самый умный, а все остальные дураки.)