]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подозреваемые в нападении на дом экс-главы «Ростсельмаша» задержаны

13:57 20.07.2020
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в нападении на домовладение в Азовском районе Ростовской области, в ходе которого обнаружено тело 80-летней женщины с признаками насильственной смерти и 83-летний хозяин дома с телесными повреждениями, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Ростовской области.

"В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в тесном взаимодействии следователей следственного управления и сотрудников ГУ МВД России по Ростовской области установлены и задержаны лица, причастные к совершению преступлений. Ими оказались двое жителей Азовского района Ростовской области, 1992 и 1994 года рождения и уроженец г. Санкт-Петербург, 1982 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По данным СК, при задержании у подозреваемых обнаружено и изъято имущество, похищенное в ходе совершения преступления - наградные часы Пескова. 

Задержанные находились под контролем сотрудников УМВД России по Псковской области из-за разбойного нападения на директора крупной компании в городе Великие Луки. Их также проверяют на причастность к убийству 100-летного ветерана Великой Отечественной войны в Башкирии, сообщает Лайф. 

В воскресенье следователи возбудили уголовное дело по факту убийства пожилой женщины в ходе разбойного нападения на дом в Азовском районе Ростовской области. Убитая - сестра бывшего директора завода "Ростсельмаш", а сам экс-директор предприятия Юрий Песков госпитализирован.

Песков руководил "Ростсельмашем" около 20 лет начиная с 1978 года. Около года работал заместителем министра тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР, имеет звание Герой Социалистического Труда. Сейчас он на пенсии, живет в поселке на берегу Азовского моря в 100 км от Ростова-на-Дону.

Темы: Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.07.2020, 11:56
    Гость: хм

    Пролетарий видать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.07.2020, 07:06
    Гость: Гость

    Если они находились под контролем, то одно из двух. Или плохо контролировали, или взяли тех, кого проще. Но может быть и третий вариант.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.07.2020, 03:32
    Гость: Питон

    Этот бывший директор Ростсельмаша успешно разворовал и обанкротил свой родной завод в 90е обогатился фантастически и не с кем не поделился, вот сейчас и получил за это по голове и лишился награбленного тогда имущества и денег справедливость восторжествовала хоть и с опозданием.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.07.2020, 19:03
    Гость: В2831

    Пристрелить надо было этих ублюдков при попытке к бегству и делу конец, так нет теперь будут год разбираться вывозить на место преступления и т.д., а через несколько лет еще и выйдут по УДО.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.07.2020, 16:42
    Гость: IgS

    Смертная казнь через повешение. Чикаться тут нечего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал закон о защите русского языка
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Россиян ожидает очередное повышение тарифов ЖКХ?
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
Стройка – ложь, да в ней намёк
Тир для ВСУ: стрельба по мирным жителям городских агломераций ДНР и ЛНР
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
СРУБ «Веры пиры»
Blues Bastards, 2 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
«Финал Саддама был закономерным – из своего золотого терема он не смог разглядеть ряд важнейших деталей, из-за чего общая картина не собралась в единое целое»
Битва за Карабах – война нового типа?
Кинопремьера Глеба Панфилова «Иван Денисович»: Солженицын писал совсем о другом
32 года августовскому «путчу». Айсберг всё ближе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.