]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-чиновника Минкавказа освободили от уголовного наказания из-за болезни

12:28 8.09.2020
© KM.RU, Михаил Попов
© KM.RU, Михаил Попов

Преображенский суд Москвы освободил от дальнейшего отбывания наказания бывшего заместителя главы департамента стратегического развития СКФО (входит в Министерство по делам Северного Кавказа) Ренольда Рубинова, осужденного по делу об организации незаконной миграции в РФ. 

"Рубинов Ренольд Богданович освобожден от дальнейшего отбывания наказания по болезни на неотбытый срок 6 лет, 9 месяцев и 24 дня", - сказала ТАСС пресс-секретарь суда Алиса Закутняя.

Экс-чиновник Минкавказа Рубинов - один из фигурантов уголовного дела 2015 года об организации незаконной миграции в столичном районе Измайлово. Приговором Измайловского суда Москвы от 21 октября 2019 года он был признан виновным по ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере) и осужден на девять лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В ходе следствия экс-чиновник дал признательные показания. Другие фигуранты дела - его отец Худодат Рубинов и бизнесмен Низами Юсубов - были приговорены к 16 и 15 годам колонии соответственно.

Как установил суд, фигуранты помогли организовать в спорткомплексе "Измайлово", а также на складах в Гольяново поселения для нелегалов, которых эксплуатировали на подпольных предприятиях. По данным следствия, иностранцы (вьетнамцы - прим. ред.) круглосуточно шили одежду под марками известными брендов. 

Темы: Судебная система в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.09.2020, 19:58
    Гость: кадровая решают все

    Еще одного еврея отмазали от уголовщины. Дома у замглавы Департамента стратегического развития Рубинова нашли паспорт гражданина Израиля.
    ............
    Этническая банда действовала с размахом. Организаторами нелегального бизнеса и нелегальной миграции были Худодат Рубинов(отец Ренольда Рубинова) и бизнесмен Низами Юсубов. Еще один фигурант Виталий Юсубов скрывается в Израиле.
    ...........
    Бандиты используя свои родо-племенные связи в руководстве страны приобретали фиктивные разрешения и устройство мигрантов за деньги. Выяснилось даже что Ренольд Рубинов поменял отчество, чтобы не светиться как еврей и избежать проблем на службе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.09.2020, 19:02
    Гость: Carlos

    Согласен. психически здоровын люди столько не воруют..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.09.2020, 14:39
    Гость: Как взятки брать,

    так все здоровы, а как отвечать, так сразу больной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.09.2020, 13:59
    Гость: гуманизм

    Сразу больным стал экс-чиновник.Это вам не поросенка украсть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.09.2020, 13:47
    Гость: У нас

    здоровых в чиновники не берут, и чем выше, тем здоровье хуже и хуже.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Evilgod «Gods, Beasts, Death»
«Марсианские хроники»: кто есть кто в битве за Красную планету?
«Русская армия безупречна. А тыл безупречен? Предательство в тылу страшнее лобовых таранов врага»
Омские школьники собирают «Посылки радости» для военнослужащих
Армен Григорян «Грезы скотного двора (балет)»
«Высоцкий. Неизвестные страницы»: как поэт навестил Хрущева и не сыграл Махно
Максим Аншуков («Ключевая»), 28 апреля, Арт-кафе «Пушкарев»
«Нельзя не заметить, что Иран сейчас активно демонстрирует свое беспилотное оружие. Причем это беспилотники абсолютно разных типов»
«Что нужно сделать, чтобы сменить негативный сценарий развития событий на позитивный? Вначале нужно не побояться сказать ПРАВДУ!»
«Угрюм-лужа»? Создается впечатление, что кинематограф, если не почил в бозе, то стремительно к тому приближается
Зачем казаков сталкивают лбами с Олегом Табаковым
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.