]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России суточная заболеваемость коронавирусом достигла рекорда

11:17 9.10.2020
© KM.RU, Кирилл Дуболев
© KM.RU, Кирилл Дуболев

За минувшие сутки в России оперштаб зафиксировал 12 126 случаев заражения. Это рекордный суточный прирост в стране за все время пандемии. Прежний рекорд был зафиксирован 11 мая — тогда заболели 11 656 россиян.

За день больше всего новых случаев зафиксировано: в Москве — 3701 (всего 321 812), Петербурге — 469 (46 562), Подмосковье — 411 (76 556), Ростовской области — 265 (24 083) и Нижегородской области — 247 (34 286). Также за минувшие сутки умер 201 пациент с коронавирусом, а всего с начала пандемии — 22 257 человек.

Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) также отчиталась о рекордном суточном приросте заболевших COVID-19 по всему миру — вирусом заразились 338 779 человек.

Днем ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что рост заболеваемости коронавирусом в России — это не новая волна, а продолжение эпидемического процесса. 

Темы: Коронавирус, Россия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.10.2020, 20:21
    Гость: Однако

    "... и в Библии нет ни одного слова про аборты.
    Такого детоубийства и в таких масштабах нет даже среди животных.
    Люди опомнитесь."
    Протестую! Среди животных детоубийство есть! У дочери морская свинка родила 4-х свинят и через час они были съедены, а свинка спокойно дрыхла...
    Это я видел своими глазами, ну а как у других "Божьих тварей" - это вопрос открытый, но один прецидент есть. Неужели исключение из правил?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.10.2020, 20:00
    Гость: Однако

    Как сказал Ручечник (Евг. Евстигнеев) Жиглову (Вл. Высоцкий) в любимом фильме: - "Вам бы, начальник, романы писать!"
    Но я согласен с Вашим "криком души", ничего хорошего нам не светит, "Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой". Опять, опять...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.10.2020, 19:49
    Гость: Однако

    "...глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что рост заболеваемости коронавирусом в России — это не новая волна, а продолжение..." - это что-то с чем-то! Но если разобраться, то представление о волнах у госпожи А. Поповой могло появиться, скорее всего, после первой поездки на море. Там, на море, волны на пляже накатываются "одна за одной" и нет им числа. А тут вдруг пандемия, какой-то "умник" произнёс роковые слова "первая волна"... Нельзя употреблять слова, не зная последствий! А теперь пришла "вторая волна", да ещё больше первой, но тут, в "интересах бизнеса", опять решили применить метод "обнуления" - "вторую волну" велели считать "первой"! Как старшие приказали, так и было исполнено, царская служба такая. Да и деньги на организацию "первой волны" ещё не все "распилены", "надо-ж-дать", а там видно будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.10.2020, 17:48
    Гость: Ох уж эти фокусники

    Люди устали обсуждать эту чушь. Всем давно понятно, что весь фокус состоит в тестах, разработанных продажной ВОЗ. Эти тесты способны обнаружить коронавирус даже внутри маникена, пылящегося на складе, куда сто лет никто не заходил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.10.2020, 17:39
    Гость: К гостю

    Все верно. Так и есть. Трудно идти против Бога. Да и не надо.
    Лучше обратить внимание на неразумные человеческие действия:
    1. АБОРТЫ - это самоубийство человечества. Они должны быть запрещены
    Повсеместно. Везде где живут люди.
    Каждый год в США абортами убивается более 650000 нерожденных детей.
    В России по словам Голиковой по 720000.
    А сколько в каждой европейской и азиатских странах, в странах Латинской Америки ? Кто нибудь подсчитывает наши человеческие потери ?
    Что это как не ГЕНОЦИД ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ?
    Господь дал нам первую и важнейшую заповедь - " Плодитесь и размножайтесь ! " и в Библии нет ни одного слова про аборты.
    Такого детоубийства и в таких масштабах нет даже среди животных.
    Люди опомнитесь. Это все очень плохо кончится. Вирус- только начало.

    2. Экологическая планетарная катастрофа. Люди уничтожают свою планету.
    Безумная, хищническая и ничем неоправданная жестокость по отношению
    К недрам Земли, их неразумное и чрезмерное потребление, нарушение
    Экологического баланса, загрязнение отходами, истреблением лесов, воды, эрозией почв, пестицидами, гербицидами, химией и ядерными сбросами. Ужасными выбросами углекислоты ивредных химичиских веществ в атмосферу. Глобальным изменением климата.

    3. Войны. Эти бесконечные войны от которых устала и Земля и Небо.
    Создание ядерного, химического, бактериологического и пр. Видов вооружения для убийства людей ,народов. Этому надоположить конец. Иначе АПОКАЛИПСИС у дверей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
Единственный в РФ авианосец «Адмирал Кузнецов» могут сдать на металлолом
Путин рассказал, как готовил речь для Мюнхенской конференции в 2007 году
Кто убил киевского диверсанта?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Наша пехота – лучше всех: Россия лидировала в конкурсе «Морской десант»
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
Аборт мозга «Пирсинг» (компакт-кассета)
Инвестиции. Так ли страшен чёрт, как его малюют?
Группа Тюленева «Поверь мне» и другие интернет-синглы
Регион 77 «Черная Яуза»
The Пауки «Шторм идет»
«Для Запада выгодно иметь постоянно нестабильную зону контролируемого хаоса на экс-советских территориях»
Россияне потеряли 10 триллионов из-за пенсионной реформы
Основы здорового питания - руководство
Александр Нектов: «Сейчас Мать Тереза 2.0 - это Анналена Беербок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.