]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков исключил введение повторного карантина

14:06 12.10.2020
Владимир Путин и Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Путин и Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин

Власти России больше не будут вводить полный локдаун из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Сейчас разработаны гораздо более продвинутые протоколы лечения, которые позволяют обеспечивать меньшую смертность, чем это было вначале», — пояснил пресс-секретарь президента. Песков напомнил, что для Кремля приоритетом остаются «жизнь и здоровье людей».

По словам Пескова, полный локдаун – крайняя мера, к которой нет необходимости прибегать в настоящее время. Он подчеркнул, что более продвинутые протоколы лечения и расширенный коечный фонд позволяют быть более гибкими и в большей степени учитывать интересы экономики России.

За минувшие сутки в стране зарегистрировано 13 592 новых случаев заражения COVID-19. Вчера был выявлен рекордный показатель с начала пандемии — 13 634 заразившихся. Общее число зараженных в стране превысило 1,3 миллиона человек.

Темы: Коронавирус, Россия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.10.2020, 22:52
    Гость: Недавно

    Вовочка бил себя пяткой в грудь, как самый главный борцун за чистоту русского языка без всяких иностранных примесей.
    Почему молчит с ЛОК ДАУНОМ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.10.2020, 21:58
    Гость: Мосгаз

    Песков видимо перед выступлением забыл проконсультироваться с Собяниным, у него совсем другие планы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.10.2020, 21:07
    Гость: ну и что, гну и подумаешь, сказала

    открыто высказалась Кристина Сомова - крупная чиновница Минздрава, пусть сдохнут, ч=
    Лишь бы не было как у хохлов))))))))))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.10.2020, 21:06
    Гость: По словам Пескова, полный локдаун

    Русский язык богат и могуч, шо за слово такое ЛОК ДАУН ,да ещё полный?
    это , как его., северный пушной зверёк или что.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.10.2020, 20:38
    Гость: Евгений В

    "Исключает" снова неи профессионал, а человек, которому ни кто не поверит.
    «Сейчас разработаны гораздо более продвинутые протоколы лечения, которые позволяют обеспечивать меньшую смертность, чем это было вначале», — пояснил пресс-секретарь президента. Песков напомнил, что для Кремля приоритетом остаются «жизнь и здоровье людей».
    Возможно такие лекарства есть, но они очень дорогие и не для всех людей, а только для избранных. А "нищеброды", пенсионеры и работяги, как на прошлой неделе открыто высказалась Кристина Сомова - крупная чиновница Минздрава, пусть сдохнут, чем на них тратить бесплатно такие лекарства. (есть на сайтах) Это, самая суть отношения к людям властных кругов РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Я могу понять, что власть привыкла править так, как правила — более или менее эффективно — в течение 22 лет. Но этот период в прошлом»
1:0 в пользу Набиуллиной. Работа Мишустина обнулена
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
Органные вечера в Кусково, 3-24 августа, Усадьба Кусково
Молдова нашла способ отказаться платить долг за российский газ
Лера Кудрявцева: «Звезды – только на небе!»
Мара, 17 апреля, Lustra Bar
«Если до этого российские либералы делали ставку на либерально-глобалистские США, то сейчас мы имеем дело с национально-глобалистскими США»
«"Умное голосование". Что творится в мозгах обычного российского гражданина»
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.