]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

В ДТП с колонной военных автобусов под Москвой погибли четыре человека

17:20 11.01.2021
Стоп-кадр из видео
Стоп-кадр из видео

В Подмосковье при столкновении грузовика с колонной из четырех военных автобусов погибли четверо. Об этом ТАСС сообщили в Минобороны России.

По информации ведомства, инцидент произошел на Новорижском шоссе (на 28-м км федеральной трассы М-9 «Балтия») на повороте на деревню Глухово. В четырех автобусах, попавших в аварию, находились солдаты-срочники. По меньшей мере 24 человека были госпитализированы с различными травмами, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии.

Согласно предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель самосвала не справился с управлением. Для оказания помощи пострадавшим привлекли санитарную авиацию.

В данный момент на месте ЧП работают бригады Центра медицины катастроф и Московской областной станции скорой медицинской помощи, а к месту ДТП выехал вице-губернатор области Игорь Тресков.

Темы: Московская область, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.01.2021, 03:53
    Гость: Поручик

    В российской армии такой же бардак, как и везде, и замылить глаза авангардами не получиться. Военные колонны обычно передвигаются в сопровождении ВАИ, раньше всегда так было, а сейчас видимо и это оптимизировали, нафиг содержать ВАИ их сократили или вообще разогнали. Второй момент колонна остановилась на дороге предположительно из-за неисправности, как и почему везли военнослужащих на неисправном транспорте? Сейчас мирное время, а в военное такое случиться то всем капец сразу колонну расстреляют. В этой аварии как минимум кроме водителя грузовика должны быть и другие виновные, командование части те кто самым безобразным образом организовали передвижение военнослужащих с многочисленными нарушениями. В уставе же все подробно расписано, пошагово для таких баранов, как производится транспортировка военнослужащих на транспорте или в пешем порядка, кто и какой флажок держит на каком расстоянии, какие команды подают и так далее. Для командиров в российской армии солдаты всегда были и есть мусор о них никто никогда не заботиться, всем пофигу что с ними случиться, могут забыть и раздетыми держать на морозе часами, или еду забыли подвести, не лечат если кто заболел, а от службы косишь, дадут пинка и все может и полегчает. Пацаны не ходите с современную российскую армию по призыву защищать кремлевских воров и олигархов, если не хотите калекой вернуться или в гробике. Хотите пострелять идите в ЧВК.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.01.2021, 10:20
    Гость: Притом,

    что наше авиационное командование в ответ НА ИХ предупреждение выкатило СВОЁ! И слово не сдержало, то есть, своего не прикрыло! И никто из генералов не пострадал!
    Впрочем, чего тебе объяснять, работа у тебя такая...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.01.2021, 10:14
    Гость: Пёс

    Командира под суд вместе с водилой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.01.2021, 06:11
    Гость: Александр М

    Наверняка колонна двигалась без сопровождения гаишников спереди и сзади.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.01.2021, 22:58
    Гость: Нет, Ашот, нет

    Фамилия водителя - Григорян.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Из "партнеров" американцы официально превратились в "противников"»
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
Задержаны кавказцы, избившие курсантов Военно-медицинской академии
Чехия изобличает Петрова, Боширова и Кремль
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Станут ли главными угрозами для США при Байдене «трамписты», COVID-19 и Россия?
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
Основные причины вздутия живота и как это облегчить
Гражданское общество – спекуляции и реальность
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
Старая иномарка или новый ВАЗ?
«Желая почтить память ветеранов, ошиблись»: «Молодая гвардия ЕР» возложила цветы нацистам
Героизация нацизма: ООН против, а США и Украина – за?
Последний ужин на «Титанике», 14 апреля, «Петрович»
«Слишком велик шанс спалиться»: индустрия зрелищ в России перешла на подпольные рельсы
ПФР ликвидируют? Власти ведут пенсионную систему к новому банкротству