Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Навальный анонсировал свое возвращение в Россию

12:43 13.01.2021
Алексей Навальный с супругой на Ярославском вокзале © KM.RU, Алексей Белкин
Алексей Навальный с супругой на Ярославском вокзале © KM.RU, Алексей Белкин

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию 17 января. В данный момент он находится в Германии. В берлинской клинике «Шарите» российский оппозиционер проходил курс лечения после предполагаемого отравления «Новичком».

«Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы". Встречайте»,— заявил политик. На сайте авиакомпании «Победа» на 17 января запланирован один рейс с вылетом из Берлина в 14:45 и прибытием в аэропорт Внуково в 19:20.

Как пояснил основатель ФБК, Германия — «классная страна», но он оказался в ней не по своей воле, а потому что его «пытались убить».

Навальный находился в ФРГ с августа 2020 года. Семья оппозиционера перевезла его на лечение в немецкую клинику после инцидента с отравлением в Томске. Специалисты из Германии утверждают, что Алексей Навальный был отравлен веществом из группы «Новичок». Этот вывод подтвердили в ОЗХО, однако Москва его оспаривает. Ранее ФСБ отказалась возбудить уголовное дело по факту отравления политика, объяснив это отсутствуем оснований.

Темы: Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.01.2021, 13:23
    Гость: Евг_Мед

    Небезызвестный живчик, оклемавшись после передозировки виагры, возвращается домой. Кого это волнует, кроме цыпочек?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.01.2021, 16:56
    Гость: НХ

    ФСИН пообещала «предпринять все действия» для задержания Навального. И после задержания и последующего расследования все его хозяева на Западе могут хоть из кожи вылезать. Они задерживают НАШИХ граждан и годами ведут следствие, после которого признают их невиновность. Минимально что может сделать СК и ГП - это объявить его иноагентом со всеми вытекающими последствиями, ограничивающими его деятельность. Но вернуться в Россию он обязан - так предписали ему те, кто им управляет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.01.2021, 14:55
    Гость: Ай-яй-яй

    Сусанин, не уводи поклонников с курса!
    Лёха сказал:"Встречайте меня во Внуково".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.01.2021, 14:36
    Гость: Да

    Мы не можем ему гарантировать безопасность, поэтому пускать необязательно :)
    ----

    И на самом деле - если он на самом деле кого-то разоблачил, ему запросто кирпич на голову упасть может - так что теперь, охрану к нему приставлять?

    На каком основании? Мало ли здесь других агентов - им что, всем охрана нужна?

    Пока такой возможности нет, пусть гостит у Меркель, он же почетный гость. Или расписку пишет, что ничего не боится.:)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.01.2021, 14:30
    Гость: Да

    Точку ставьте, плиз.

    Хотя я согласен - я и раньше писал, что он нужен западу здесь, а не в виде лектора в Йеле. Поэтому его обязательно заставят вернуться и готовить майдан.

    И неважно, что он сам об этом думает, пусть хоть считает, что он мешает коррупции...или там деньги зарабатывает...всякие мелочи никого не волнуют...его назначили "борцом с режимом", должен соответствовать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (102)
]]>
]]>
Выбор читателей
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
© KM.RU, Алексей Белкин
Минцифры поставит все мобильные устройства россиян на учет
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Прямая линия с Путиным завершилась спустя 4,5 часа. Главные заявления
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Павел КлещЪ «Остальное»
Аборт мозга «Live in Тверь 27.03.2009» (компакт-кассета)
Сергей Бобунец закрепил успех песни «Зачем топтать мою любовь»
Действуй! «Рябинушка» (интернет-сингл)
Mors Principium Est «Liberate The Unborn Inhumanity»
«Роскосмос» решил разработать космический ядерный буксир за 4,2 млрд рублей
Гриндерс «Понедельник» (интернет-сингл)
Андрей Кудин «Всем моим встречам разлука улыбалась»
Как справиться с одиночеством
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
«Северный Флот» познакомил жителей Сергиева Посада с кровавым цирюльником
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.