]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Главы МИД стран Балтии пригрозили России санкциями за задержание Навального

09:16 18.01.2021
Алексей Навальный
Фото © KM.RU, Алексей Белкин

Главы МИД Эстонии, Латвии и Литвы призвали освободить Алексея Навального, который был задержан в аэропорту "Шереметьево" по прилету из Берлина 17 января.

"Задержание Алексея Навального российскими официальными властями абсолютно неприемлемо. Требуем его незамедлительного освобождения", - говорится в совместном заявлении глав внешнеполитических ведомств указанных стран.

В случае, если Навальный останется под арестом, они предложили ввести санкции в отношении российских властей, пишет "Интерфакс".

Ранее в пресс-бюро столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) объяснили задержание Навального уклонением его от явки в уголовно-исполнительную инспекцию как условно осужденного за преступление.

"17 января в аэропорту "Шереметьево" сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН по Москве был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный, который с 29 декабря 2020 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока", - прокомментировали в ведомстве, отметив, что дальнейшую меру пресечения Навального определит суд.

Темы: Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.01.2021, 03:25
    Гость: Проходчик

    Я получаю в рублях , и мне пилевать , сколько стоит доллар . Совершенно . Моя жизнь от этого не меняется .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.01.2021, 09:40
    Гость: потальен Печкин Игорь Иванович

    Поселковый сельсовет д. Простоквашино постановил: передачи, посылки, переводы хуторкам Эстонии, Латвии и Литвы больше не отдавать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.01.2021, 22:26
    Гость: Кучка ворья

    действующая от имени России, это еще не Россия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.01.2021, 20:35
    Гость: Титус

    В штатном составе военного корабля юристов международного права не предусмотрено. На каком основании он бы открыл военные действия против другого военного корабля? Даже американцы, известные своей наглой бесцеремонностью, не стали открывать огонь по иранским катерам, которые имитировали атаку на их корабельную группу и даже когда те захватили их моряков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.01.2021, 18:56
    Гость: Ну чтож

    Они уже на пути к самороспуске...самостоятельно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (69)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин «Десять новых песен о любви»
Fetal Decay «Born To Suck. Demo 2020» (CD+медиатор, нашивка, магнит и наклейка)
Елена Привалова раскрыла секрет виртуозности токкат
«Крематорий», 8 октября, «Мумий Тролль Music Bar»
Юрий Наумов «Эскапист» (remastered)
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
«Бахыт Компот», 10 марта, Урбан
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
У Ливии мог быть свой автопром. Но помешала «арабская весна»
Наконечный «Анабиоз» (интернет-сингл)
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.