]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Непривитым жителям Чечни запретили ходить в магазины и мечети

19:15 27.07.2021
Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото с сайта kremlin.ru

Заместитель председателя правительства республики, руководитель оперативного штаба по борьбе с коронавирусом Вахит Усмаев сообщил, что непривитые от COVID-19 жители Чечни больше не смогут посещать магазины и мечети, а также пользоваться общественным транспортом.

По словам Усмаева, аналогичное требование будет касаться и точек розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания и спортивно-развлекательных объектов.

Как не прошедшие вакцинацию люди будут покупать продукты и другие товары первой необходимости, он не уточнил, отмечает РБК.

«Также на общественном транспорте введется требование на наличие у пассажиров масок, справок и сертификатов», - сказал Усмаев.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что жители Чечни обязательно должны привиться. «Мы должны добиться того, чтобы вакцинацию прошло все взрослое население республики, а не ограничиваться 60%», - заявил Кадыров.

Отметим, что 27 июля в Чечне была объявлена обязательная вакцинация для некоторых категорий граждан. Привиться обязаны госслужащие, работники муниципальных и региональных органов власти, сотрудники сфер торговли и услуг, СМИ, общепита, пищевой промышленности, образования, ЖКХ, туризма. Обязательную вакцинацию также должны пройти студенты, военные, наблюдатели на избирательных участках и члены избиркомов.

Темы: Коронавирус, Чечня, Вакцинация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.07.2021, 12:57
    Гость: По-моему,

    это всё выдумки,чтобы поскорее отчитаться.Ну,вот у нас ведь,чинуши с депутатами не торопятся колоться. А,для мусульман такие генные уколы-харам.Им даже кровь переливать чужую нельзя,ислам запрещает.Не верю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.07.2021, 09:15
    Гость: Ну точно теперь чеченцы

    к нам ломанутся... Будут не только Троицк патрулировать/"вежливо нам делать замечания", все Подмосковье заполонят

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.07.2021, 09:10
    Гость: Странно, что Кадыров

    уничтожает свой народ. Их итак немного осталось. Он то уж наверняка знает, что это фуфлоэпидемия и фуфловирус. Ну вот и до чеченцев добрались

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.07.2021, 06:12
    Гость: Это просто

    Расплата
    За дотации от аллаха гарантовича

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.07.2021, 04:44
    Гость: Преосвященство

    +

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Путин объяснил, почему Россия не стала членом «цивилизованного Запада»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фестиваль «Новый год в консерватории», 29 декабря – 13 января, МГК
«Напуганы держатели вкладов, которых подогревают слухи о возможной заморозке, а то и изъятии денежных средств со счетов»
Зачем России новая орбитальная космическая станция
Лидер «Монгол Шуудана» выполнил просьбу мертвого основателя E.S.T.
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
Черный кофе «Переступи порог» (CD-переиздание)
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
Konfirmat «Horrorland»
Павел Кашин спел о прекрасных временах, когда клоуны работали директорами цирка
Черный кофе «Светлый Металл» (CD-переиздание)
Кинопремьера «Плюшевый бум»: дао оживших игрушек
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.